Ежедневные актуальные новости

Поножовщина во Львове. Во время массовой драки смертельное ранение получил молодой человек

 Поножовщина во Львове. Во время массовой драки смертельное ранение получил молодой человек
Волна преступности продолжает всё сильнее накрывать Украину. В условиях глубокого экономического и нравственного кризиса в этой стране практически ежедневно происходят всё новые и новые разборки между молодыми людьми, которые часто заканчиваются летальным исходом. Очередной такой случай произошёл во Львове, где прямо в центре города возникла массовая драка с применением ножей.
По сообщениям местных правоохранительных органов, ночью, в начале второго, возле местного оперного театра произошла драка между группами молодых людей, среди которых была девушка. Во время драки двое парней, возрастом 17-и и 18-и лет получили ножевые ранения, и были госпитализированы в больницу.
Позже, в половине третьего ночи произошла очередная массовая драка, во время которой ножевые ранения получили жители Львова, возрастом 18-и и 19-и лет. Один из пострадавших от полученных ранений скончался до приезда медиков, другого госпитализировали.
Наносивших удары молодчиков разыскивает милиция, и пока что никого не нашли. Вот вам и пресловутый «душевный» Львов с его «европейскостью». После такого Львов можно сравнить разве что с Марселем, который де факто перестал быть европейским уже довольно давно.
 Поножовщина во Львове. Во время массовой драки смертельное ранение получил молодой человек
Теперь главное, чтобы в случившемся не обвинили переселенцев из «зоны АТО» или «агентов Кремля». А ведь так часто делается – где-нибудь в Киеве кто-то плюнет на «мемориал небесной сотни», а местные скачущие уже вовсю «донецкий» или «кремлёвский след» ищут. Не находят. Но кого это интересует?
Читать также:
Тренировка Энтони Джошуа перед боем с Кличко