Ежедневные актуальные новости

На встрече с главой Киргизии Путин опроверг слухи о своей болезни

На встрече с главой Киргизии Путин опроверг слухи о своей болезни
На встрече со своим киргизским коллегой президент России Владимир Путин назвал сплетнями сообщения в СМИ и соц.сетях о своей болезни. Встреча с лидером Киргизии Алмазбеком Атамбаевым проходит в Санкт-Петербурге, в Константиновском дворце.
Между приветственными словами и речью гостя глава государства прокомментировал появившиеся в СМИ с той недели слухи о себе.
На реплику своего киргизского коллеги:
Я, с вашего разрешения, Владимир Владимирович, хочу добавить для прессы. Только что Владимир Владимирович меня по территории покатал, сам сидел за рулем. Это, чтобы меньше было сплетен. Я часто про себя разные сплетни слышу. Это, конечно, не совсем правильно. То есть президент России не только ходит, он и гоняет только так, гостей катает за рулем, — сказал президент Киргизии.
Глава России Владимир Путин коротко ответил: «Скучно будет без сплетен».
Напомним, что слухи о проблемах со здоровьем у главы России стали появляться после того, как была перенесена встреча Владимира Путина с президентами Беларуси и Казахстана, планировавшаяся 12-13 марта. Пресс-служба Кремля сразу отреагировала на появление версий опровержением, сегодня все смогли убедиться в сказанном визуально.
 
Читать также:
Дизайнерская мебель от Bradex Home