Ежедневные актуальные новости

Стрелков заявил, что выступает за союз со сторонниками «Единой Украины»

Стрелков заявил, что выступает за союз со сторонниками "Единой Украины"
Сенсационное заявление сделал экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Впервые за все время конфликта он отметил, что в борьбе с киевской хунтой России теоретически, необходимо выступать в том числе со «здравомыслящими сторонниками «Единой Украины».
«Как остановить конфликт — понятно. И не только мне (убогому отставному реконструктору). Надо разгромить хунту. При чем, теоретически, это можно (и нужно) делать в союзе со здравомыслящими сторонниками «Едыной Украины», отметил сегодня Стрелков на знаменитом форуме реконструкторов.
«Там ведь не у всех мозги в кисель превратились и многие понимают, что никакой Украины без России в сколько-нибудь приличном виде существовать не может», пояснил он свою мысль. «Но глядя на наших «вождей-умиротворителей» и то, как они обошлись с вставшим против хунты Донбассом, у них не возникает никакого желания повторять «печальный опыт» — никто не хочет, чтобы их сначала обнадежили, а потом «кинули». Только после разгрома хунты можно добиться умиротворения (на той или иной основе) с новой властью, не поставленной пиндосами на условиях безусловной враждебности России». — отметил Стрелков.
Читать также:
Как накрасить ногти шеллаком?