Ежедневные актуальные новости

Игорь Стрелков о происходящем

Игорь Стрелков о происходящем
Комментарий от И.И.Стрелкова:
О потерях:
«Я не комментирую возникшую перепалку по поводу потерь противника. Одно могу сказать — не спешите «накидываться всей толпой» на ЗАСа. Его аргументы вполне заслуживают внимания. Пока нет подтверждения (документального или фотографического) потерь противника, все даже самые «достоверные» мнения противоборствующей стороны — суть всего лишь гипотезы. И звучать должны так: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, уничтожены ___ «космических шаттлов», ___ «звезд смерти» и ____ сотен тысяч миллионов боевых клонов… 🙂 Еще хочу добавить: если позиции противника не заняты и не обследованы трофейной командой, сколько-нибудь уверенно говорить о его потерях вообще не приходится. За то фантазировать можно очень бурно… чем активно пользуется пропаганда обеих враждующих сторон».
О Европе:
«Прожженый цинизм и тотальное лицемерие — в основе всей этих т.н. «общечеловеческих ценностей» и «цивилизованного мира». Были у них некогда реальные — христианские — ценности. «Были, да сплыли!» Общество потребления не может обладать иной моралью, чем «каждый за себя!»
О Януковиче:
«Человек, ставший президентом под лозунгом «русский язык — второй государственный» и не выполнивший данного обещания, не стоит того, чтобы учитывать его мнение как таковое. Он — мразь и отношение к нему должно быть соответствующим.
Бесполезно помогать надутому дураку, паталогическому клептоману, трусу и подонку, провалившемуся между двумя стульями, на которых «ёрзал» всю свою (с позволения сказать) «политическую карьеру». Вот то, что его не сумели использовать толком после его бегства — это была ошибка.
Всего лишь надо было использовать как легитимную фигуру — «идолище» (желательно — чтобы все подписывал и рта не открывал). Для большинства украинских военных в апреле 2014 года он был ,в любом случае, гораздо легитимнее, чем вся киевская шайка голубых извращенцев и сектантов.
Шайка гнусных педерастов в Киеве использовали общеукраинскую ненависть населения к Януку и его уродцам в качестве «движущей силы» переворота. И ненависть эта никуда не делась. Если мы хотим воссоединить Русь-Россию, то этого мерзавца стоит «отдать на растерзание», а не прятать его у себя, давая повод укро-гейропейцам обвинять Россию в намерении «вернуть на царство» этого подонка.
Укры ничего ему не сделают. Они же «эвропейцы» теперь… Они могут только русские города сносить тяжелой артиллерией. А Янука сразу прибегут всякие «хъюман райтс вотч» защищать… толпами… И будут с него пылинки сдувать…
Я их видел всех(семейство Януковича (прим.), когда они приезжали поклоняться Дарам Волхвов. «Душераздирающее зрелище» (с) — надутые, спесивые твари… Продали с потрохами свою страну и свой (наш) народ, а теперь «отмокают» на Рублевке».
О Захарченко:
«Он — недалекий человек, волею случая занесенный на «большие вершины». Ему дать взвод (его уровень) и он прекрасно искупит все свои прегрешения. Тут надо смотреть, как наше «пушное всё» вертеться будет… Ведь именно оно проталкивало «мирное урегулирование» начиная с мая месяца… и убеждало Верховного в том, что добьется успеха… И саботировало, саботировало, саботировало… В общем, ждем-с «оргвыводов». Если их не будет — тогда совсем дела плохи…»
Читать также:
Россиян ожидают новые налоги