Ежедневные актуальные новости

В Башкирии сожгли пару: кто и за что сжёг влюблённых, что произошло, причины, кто смог выжить

В Башкирии сожгли пару: кто и за что сжёг влюблённых, что произошло, причины, кто смог выжитьВ Верховном суде Башкирии вынесли приговор Константину Вавилову, которого обвинили в двойном убийстве.
 
Мужчину, который в своей квартире заживо сжег двух человек, приговорили к семнадцати годам заключения. Теперь он будет отбывать свое наказание в колонии строгого режима.
Известно, что беда случилась, когда двое возлюбленных арендовали у него на ночь одну комнату. Они вместе с владельцем жилья пили спиртные напитки. Отмечается, что тридцати шестилетняя женщина и сорока девятилетний мужчина также употребляли наркотики.
Возлюбленные после решили закрыться на кухне и подперли дверь диваном. Утром владелец квартиры отправился на кухню, чтобы арендаторы угостили его наркотиками, но не смог войти.
Кто и за что сжег влюбленных в Башкирии
В Башкирии сожгли пару: кто и за что сжёг влюблённых, что произошло, причины, кто смог выжить Вавилов разлил автомобильное топливо и поджег его с помощью зажигалки. У ребят не было никаких шансов на спасение. Хоть квартира и находилась на первом этаже, на окнах стояли решетки, сквозь которые они никак не могли пробраться.
Парень умер на месте от удушья угарным газом. Его возлюбленная смогла выбежать из пламени. Девушку в тяжелом состоянии и серьезными ожогами доставили в медицинское учреждение.
Медики сделали все, что было в их силах, однако спасти ее не получилось и спустя двадцать дней нахождения в больнице она скончалась.
Перед тем, как девушка скончалась, она все же успела дать показания сотрудникам правоохранительных органов. Она рассказала о вероятных причинах такого злого отношения к ней и ее возлюбленному.
Поджигатель пары в Башкирии признавался в вине по неосторожности
В Башкирии сожгли пару: кто и за что сжёг влюблённых, что произошло, причины, кто смог выжить
Сам убийца уверял, что пожар случился без его участия. Он в тот момент выходил в магазин. Сам он был уверен, что такое алиби его спасет.
Вавилов уверял, что его даже видел сослуживец его отца, вот только он не может дать показания, так, как его больше нет в живых.
Когда проводилось расследование, было установлено, что тот самый сослуживец скончался еще за месяц до трагедии.
Руководствуясь тем, что на время убийства двух человек, у мужчины уже имелась судимость за кражу, в суде приняли решение и вынесли максимально строгое наказание.
Читать также:
Песков посоветовал жителям США и стран Европы смотреть фильм про Сноудена