Ежедневные актуальные новости

Алексей Панин — новое скандальное видео смотреть онлайн. Что произошло с актером, гей или нет, что известно о личной жизни

Алексей Панин — новое скандальное видео смотреть онлайн. Что произошло с актером, гей или нет, что известно о личной жизниИзвестный актер Алексей Панин вновь заставил общество говорить о себе — артист представил в Инстаграм видео интимного содержания. Панин в ролике, к удивлению многих, одет уже по-мужски, и целует в шею начинающую актрису Екатерину Михалицкую.
Ажиотаж вокруг артиста возник некоторое время назад, когда он представил свои снимки в женском платье и сообщил о смене пола. Многие уверены, что Панин попросту пытается привлечь внимание публики к выходу своего нового фильма «Я вернулся», другие же уверены — артист сходит с ума на фоне алкогольной или, может даже, наркотической зависимости.
Новое скандальное видео с Паниным появилось в Сети
Актер выложил в Сеть ролик со съемок своего нового фильм — в кадре он целует в шею партнершу по сцене. Судя по всему, парочка занимается любовью. Изначально артист говорил о том, что его фильм будет исключительно для взрослых -в нем будут сцены жестокости и интимные кадры. Публика пока не понимает, что интимного в сцене, в которой артисты одеты.
В комментариях к ролику многие вспомнили актеру скандальное видео «с ногой» и начали вопрошать — где же именно та сцена, о которой так много говорят в последнее время. Сам артист ситуацию не комментирует — он изначально говорил, что на видео «с ногой» не он, а его двойник, который якобы в прошлом снялся и в интимной сцене с собакой.
Общество разделилось на несколько частей — одни уверены, что артиста, действительно, кто-то регулярно пытается выставить в дурном свете. Другие же, более скептически настроенные поклонники, говорят о том, что Панин попросту скатился, но не желает прозябать в нищете, и именно поэтому подкидывает поводов поговорить о себе — творчеством же на жизнь он давно заработать уже не в состоянии.
В пользу последнего критиканы приводят весомый аргумент — все пороки Панина отразились у него «на лице». Артист в свои 41 выглядит не самым свежим, что может говорить о его пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам.
Алексей Панин — гей или нет, что известно о личной жизни артиста
Новый ролик с участием девушки так и не объяснил публике, правдива ли информация о том, что Алексей Панин сменил ориентацию. Сниматься актеры могут в разных сценах, но это никоим образом не отражается на их личной жизни — поцелуй с девушкой еще не делает гея «нормальным», как и поцелуй с парнем в процессе работы не делает мужчину геем.
 
Сам актер говорит о том,что является «бисексуалом» — то есть, его привлекает интим как с мужчинами, так и с женщинами. В доказательство своих слов актер часто в Инстаграм постит фотографии с гей-парадов, как бы высказывая лояльное отношение к людям с нетрадиционной ориентацией.
Является ли поведение Панина грамотным пиар-ходом, простой причудой или,действительно, образом мышления — так и остается для многих загадкой. Единственное, что можно сказать, — ранее актер был абсолютно «традиционным». Официально он трижды был женат и имеет две дочери. Лишь в 2013 он открыто заявил, что пробовал заниматься с любовью с мужчинами, но расценивает это только как сексуальный опыт, а не как постоянные наклонности.
«Я вернулся» — что известно о новом фильме Панина
В последнее время Панин, который немного пропал с радаров после скандала с собакой (в Сеть слили видео, на котором Панин и его партнерша привлекают в свои интимные игры четвероногого друга), вновь появился во всей красе — сначала в Сеть попали видео Панина в интимной мужской компании, после нашумевший ролик «с ногой», после — фото в женском платье и признания в смене пола.
Многие не понимают, зачем такой фривольный образ жизни артист ведет абсолютно публично. Другие же догадываются — из-за скорой премьеры нового фильма «Я вернулся», в котором Панин выступил как режиссер и как артист, исполняющий главную роль.
О чем будет лента и будет ли она автобиографической — пока остается только гадать. Возможно, именно этим кино Панин попытается объяснить обществу множество своих поступков и выходок. Известно, что в кино снимется немало знаменитых актеров страны — несмотря на скандальную репутацию, с Паниным продолжают дружить и сотрудничать, ведь ранее актер смог наработать себе неплохую профессиональную репутацию.
В своем Инстаграм актер уже представлял тизер фильма, но по кадрам пока тяжело предположить даже часть подробностей сюжета. Актер говорит о том, что готовит настоящую революцию в мире отечественного кинематографа — оправдаются ли его ожидания и не станет лента в итоге полным разочарованием для зрителя, увидим уже совсем скоро.
Читать также:
Россия и ОАЭ хотят превратить Ближний Восток в зону, свободную от оружия массового поражения