Ежедневные актуальные новости

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев — женаты или нет. Сколько лет вместе, что известно про отношения,личная жизнь артистов

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев — женаты или нет. Сколько лет вместе, что известно про отношения,личная жизнь артистовЗнаменитая отечественная актриса Татьяна Арнтгольц заинтриговала поклонников новыми снимками в Инстаграм, на которых у артистки на пальце отчетливо видно обручальное кольцо — многие уверены, что знаменитость обручилась с актером Марком Богатыревым, с которым встречается уже второй год.
 
Поклонники в Сети пишут о том, что артисты могли даже пожениться, просто не спешат афишировать личную жизнь. Ранее Арнтгольц откровенно рассказала о том, что не желает делать личное публичным, а потому советует поклонникам следить исключительно за ее творчеством.
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев — женаты или нет
О том, что артисты поженились, публика начала судачить неспроста — в Инстаграм звезд появились кадры с совместного отдыха в Европе. Многие уверены, что парочка там проводит не просто отпуск, а медовый месяц. Сначала Татьяна выложила в Сеть фото, на котором видно обручальное кольцо на пальце, а после и Богатырев показал снимок, на котором возле венской оперы стоит в классическом костюме и бабочке.
Публика в Сети открыто спрашивает у артистов, отмечают ли они свадьбу, но вопросы остаются без ответа — знаменитости не пускают любопытных на личное пространство.
Поклонники заранее начали поздравлять в Сети Богатырева и Арнтгольц с состоявшейся свадьбой, хотя официальной информации о том, что пара узаконила отношения, так и не поступило.
Сколько лет вместе Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Актер Марк Богатырев и актриса Татьяна Арнтгольц встречаются уже почти два года. Про их отношения публика узнала в декабре 2018 — тогда пара впервые вышла в свет.
Как оказалось, роман между артистами завязался намного раньше — просто они старались не афишировать свою связь. Арнтгольц после развода с актером Иваном Жидковым стала довольно скрытной, а Богатырев и вовсе привык к тому, что ему все время приписывают отношения с коллегами, так что развеивать созданный образ ловеласа и заядлого холостяка не стал.
Парочка вместе вышла в свет, дав публике возможность любоваться своими отношениями — артисты не скрывали нежных чувств, открыто обнимаясь. При этом говорить о развитии своих отношений, о том, как вспыхнули чувства, и живут ли они вместе, артисты категорически отказались.
 
Татьяна Арнтгольц — личная жизнь
Татьяне Арнтгольц 37 лет и она является одной из самых любимых публикой отечественных актрис. При этом личная жизнь артистки не отличалась никогда особым многообразием — ей приписывали много романов, но официально слухи она никогда не комментировала.
В 2000 году Арнтгольц приписывали отношения с актером Анатолием Руденко — пара долго была вместе, но до ЗАГСа дело так и не дошло, так как артисты только начинали свой творческий путь, и карьера оказалась на тот момент гораздо важнее личных отношений.
Супругом артистки в 2008 году стал актер Иван Жидков — в 2009 у пары родилась дочь Мария. Пара считалась оной из самых красивых в отечественном кинематографе, но поклонники даже представить себе не могли, что творилось за «закрытыми дверями» — оказалось,что супруги постоянно ссорились. Причиной развода называют профессиональную ревность актера, ведь его карьера не развивалась так стремительно, как супруги.
Пара подала на развод в 2013 году, но сразу не рассказала об этом обществу — Татьяна всегда была скрытной, когда речь шла о личных отношениях. С бывшим мужем она осталась в дружеских отношениях — часто проводит время вместе ради счастья и спокойствия дочери.
После развода Арнтгольц приписывали роман с коллегой по спектаклю «Двое на качелях» Григорием Антипенко, но слухи так и остались слухами — пара так и не подтвердила роман публично.
Лишь в 2018, как уже говорилось выше, стало известно, что у Арнтгоьц появились отношения.
Марк Богатырев — был женат или нет, личная жизнь
Марку Богатыреву 34 года и он никогда не был женат. Детей у артиста также официально нет. При этом ему всегда приписывали романы со знаменитыми актрисами, коллегами по работе.
Богатырев же всегда уверял, что встречается с не публичной девушкой, на которой собирается жениться — свадьба, правда так и не состоялась.
В 21013 году артист попал в громкий скандал личного характера — звезда сериала «Кухня» пытался покончить с собой, из-за чего пала в психиатрическую клинику. Поклонники были шокированы произошедшим. Оказалось, срыв у артиста произошел на фоне усталости, а не из-за личных переживаний.
Марк Богатырев отсутствие семьи компенсирует благотворительной деятельностью. Актер старается помогать людям, попавшим в беду, будь то дети или взрослые.
Читать также:
Украина возобновляет сотрудничество с Роскосмосом