Ежедневные актуальные новости

Собчак ответила грузинскому журналисту, оскорбившему Путина. «Зачем вы так опускаетесь?»

Собчак ответила грузинскому журналисту, оскорбившему Путина. «Зачем вы так опускаетесь?»Журналист «Рустави 2» Георгий Габуния начал воскресный эфир программы «P.S.» с критики в адрес Владимира Путина.
Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала грузинского ведущего Георгия Габунию за его слова в адрес президента РФ Владимира Путина в эфире телеканала «Рустави 2». По словам Собчак, Габунии не стоило переходить на публичные оскорбления. 
«Вам может не нравиться Путин, но опускаться до плинтуса, нецензурно оскорбляя Путина — это нелепо и скорее показывает слабость позиции. Какая-то подростковая выходка», — написала Собчак в своем telegram-канале. Она добавила, что оскорбления «отпугивают нормальных людей». «Зачем вы так опускаетесь? Это нелепо глупо», — отметила телеведущая. 
Журналист «Рустави 2» Георгий Габуния начал воскресный эфир программы «P.S.» с критики в адрес Владимира Путина. В ходе своего монолога Габуния несколько раз употребил нецензурные слова и оскорбил родителей российского лидера. После эфира Габуния был временно отстранен от работы на канале.
Читать также:
Города России почтили память Арсения Павлова