Ежедневные актуальные новости

Красноярский губернатор Усс извинился перед жительницей Канска за резкую реплику

Красноярский губернатор Усс извинился перед жительницей Канска за резкую репликуГубернатор Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей Канска Натальей за резкий ответ на ее вопрос, передает РИА «Новости». «Губернатор действительно позвонил и извинился… Принес извинения, сказал, что с дорогой он нам поможет, дорога будет восстановлена. Конкретно по которому я вопросу задала, он мне ответил на вопрос. Уже сегодня там работы ведутся, оснований ему не верить нет», — сказала женщина. 
Она добавила, что считает инцидент исчерпанным и понимает, что все было сказано на эмоциях.
Ранее портал ngs24.ru опубликовал видео разговора Усса с жителями Канска, где произошло наводнение. «А вы дорогу нашу видели? А если сейчас вода пойдет и размоет? За нами вертолеты будут присылать?» — обратилась к чиновнику одна из жительниц. «Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже вам могу качнуть, — ответил губернатор. — Мы и дорогу видели, и котельную, и все [видели]». «Я спрашиваю, если ее размоет, что нам делать?» — уточнила женщина. «Если ее размоет, ее восстановят», — заключил Усс.
Позже Представитель управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края Елена Уляшева на своей странице в Facebook написала, что видео не «отражает реального разговора».
Читать также:
Где заказать печатную продукцию