Ежедневные актуальные новости

Гей из-за «дедушки». Дени Байсаров «заразился» гомосексуализмом от Киркорова?

Гей из-за «дедушки». Дени Байсаров «заразился» гомосексуализмом от Киркорова?Нетрадиционная ориентация сына Кристины Орбакайте, о которой ходят упорные слухи, могла быть вызвана близким общением с бывшим мужем его бабушки Аллы Пугачёвой.
 
Гей из-за «дедушки». Дени Байсаров «заразился» гомосексуализмом от Киркорова?
Дени Байсаров, двадцатилетний сын Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, вызвал множество слухов в сети своей «сладкой» внешностью и женоподобной манерой двигаться.
С наибольшей силой обсуждение его нетрадиционной ориентации разгорелось после того, как в соцсетях всплыло видео с его танцем, где полностью раскрылась его «радужная» натура.
Предполагаемый гомосексуализм Дени вполне закономерен, учитывая окружение, в котором он рос. Байсаров-младший проводил много времени с бабушкой, Аллой Борисовной Пугачёвой.
Тогда она была замужем за Филиппом Киркоровым, и Дени был близок и с ним. Сын Орбакайте даже называл Короля «дедушкой», а тот, видимо, сыграл большую роль в воспитании «внука».
В таком случае «голубизна» Дени не удивительна, учитывая многочисленные обвинения Киркорова в гомосексуализме. А даже если Филипп и натурал, его театрализованный и яркий образ, который он сохраняет и вне сцены, мог спровоцировать влечение к мужчинам у наследника Пугачёвой.
Впрочем, он мог заразиться страстью к «рытью шахт» и опосредованно, через влияние друзей певца, вроде Баскова или Лазарева. В конце концов, сложно жить в семье артистов и не быть знакомым с геями.
Читать также:
Лотереи в России - есть ли шанс на выигрыш?