Ежедневные актуальные новости

Бари Алибасов Прямой эфир выпуск от 19 июня 2019 смотреть онлайн

Бари Алибасов Прямой эфир выпуск от 19 июня 2019 смотреть онлайнИзвестный российский продюсер Бари Алибасов выписался из больницы, и теперь лечится дома в Подмосковье. Рядом с ним находится супруга, Лидия Федосеева-Шукшина. Восстановление после полученных ожогов дыхательных путей и пищевода проходит тяжело, но в целом основатель группы «На-На» чувствует себя довольно сносно.
 
Первыми в гости к Алибасову наведались Андрей Малахов и программа «Прямой эфир» — продюсер дал откровенно интервью после выписки из больницы
Как себя чувствует Бари Алибасов после отравления — состояние здоровья
Бари Алибасов Прямой эфир выпуск от 19 июня 2019 смотреть онлайн
Алибасов находился в больнице имени Склифосовского более десяти дней. с ожогами ротовой полости, дыхательных путей, пищевода и желудка продюсер попал к медикам 4 июня — 17 уже был дома.
За это время он пережил много сложны процедур и даже медикаментозный сон — в искусственной коме продюсер пробыл порядка 4 дней. Восстановление проходит до сих пор — у Алибасова путается сознание, он теряется во времени и пространстве, но все же почти крепко стоит на ногах, и в больнице оставаться не желает.
Новость о выписке Алибасова шокировала публику даже больше, чем новость о его отравлении — многие не понимали, почему так быстро вылечился пациент при столь сложном диагнозе. Продюсера даже обвинили в обмане — мол, разыграл целый спектакль, чтобы прибавить себе популярности.
Журналисты же выяснили, что Алибасов выписался из больницы «под свою ответственность» — то есть, медики попросту не смогли остановить его от безрассудного шага. Долечивать отца сын Алибасова собирался в Казахстане, но пока этот вопрос решается, ведь отношения между мужчинами после относительного выздоровления продюсера испортились.
Кто и зачем отравил Бари Алибасова — что рассказал продюсер
По словам Алибасова, отравился щелочной жидкостью он совершенно случайно. Он проводил уборку в помещении и захотел пить — подошел к раковине, и среди разноцветных бутылочек с жидкостями выбрал именно эту. Цветная бутылка с «Кротом» показалась ему бутылкой с соком или газированной водой.
 
Алибасов налил жидкость в стакан и сделал быстро половину глотка. Когда почувствовал неприятный вкус, сразу прополоскал рот водой и выплюнул содержимое, но попасть в организм бытовая химия все же успела. Как можно было не заметить запаха чистящего средства — Алибасов и сам недоумевает.
Он сразу начал звонить близким, так как понял, что выпил фактически смертельный яд. Первым откликнулся сын — под его руководством Алибасова доставили в больницу.
Бари Алибасов Прямой эфир выпуск от 19 июня 2019 смотреть онлайн
Алибасов лишил родного сына наследства — в чем причина
После пройденного лечения продюсер остался недоволен своим отпрыском. По его мнению, Алибасов-младший слишком беспокоился о деньгах и наследстве — не зря в больнице в первый же день было написано и подписано завещание.
Согласно «последней воле» продюсера, недвижимость в Москве оставалась сыну, а в Подмосковье, вместе с ценными бумагами и векселями — супруге. Участникам группы «На-на» остались бы права на творческое наследие коллектива.
Уже будучи дома Алибасов сильно разругался с сыном из-за спешки с наследством — по мнению продюсера, его чадо беспокоился о деньгах больше, чем об отце. Продюсер даже не уверен, что его выздоровление обрадовало наследника — возможно, он ждал другого исхода.
Из-за этого Алибасов-старший решил вовсе отказаться от сына — он выгнал его из дома, собирается выписать и лишить прав на наследство. На вопросы о том, кому же в случае чего может достаться богатство, продюсер отвечает уклончиво — «мирянам».
Отметим, что во время лечения Бари Алибасова, его сын поддавался критике со стороны общества. Многие обвинили мужчину в излишней публичности — он чуть ли не каждый день отчитывался перед прессой о состоянии здоровья звездного отца, регулярно давал интервью, и даже фотографировался с папой после его выхода из состояния искусственной комы, демонстрируя снимки в социальных сетях. Многие обвинили младшего Алибасова в желании попиариться на сложившейся трагической ситуации.
Бари Алибасов программа «Прямой эфир» — выпуск от 19 июня 2019 можно смотреть онлайн
Читать также:
Медведев шокирован состоянием российских дорог