Ежедневные актуальные новости

Выпускной в Парке Горького в 2019 году — какого числа праздник. Программа мероприятий, афиша, как попасть

Выпускной бал в парке Горького в Москве — самое ожидаемое событие лета 2019 для тех, кто закончил в нынешнем году школу или колледж. Принять участие в празднике в нынешнем году смогут почти 23 тысячи выпускников. Присоединятся к ним более 4 тысяч учителей, родители и гости праздника.
 
Праздник пройдет в ночь с 20 на 21 июня в 2019 году. К дате выпускного подходят всегда с особым вниманием. Так, она должна выпадать на выходной день и быть назначенной после окончания основного периода экзаменов. При этом в ночь на 22 июня отмечать выпускной в нашей стране не положено, ведь именно в эту дату в далеком 1941 году началась Великая Отечественная Война. Именно поэтому праздник в 2019 году начнется вечером в четверг, а не как раньше в пятницу.
Что такое Выпускной в Парке Горького и почему он так важенВыпускной в Парке Горького в 2019 году — какого числа праздник. Программа мероприятий, афиша, как попасть
Выпускной бал в парке Горького — знаменательное событие, пропустить которое было бы огромной ошибкой. На праздник стекаются выпускники с разных уголков столицы и региона, а также из других регионов по желанию. Вечер проходит в дружественной атмосфере — здесь можно найти верный друзей, встретить первую любовь, почувствовать себя «среди своих».
Взрослые в этот вечер не мешают молодежи отдыхать и отрываться — наоборот, их захватывает атмосфера веселья и радости, трепетное чувство грусти от прощания со школой и детством. На территорию праздника могут попасть только выпускники и их учителя, родные и близкие — для посторонних вход запрещен.
Праздник проходит достаточно динамично. Выпускников на территории парка Горького ждут тематически фотозоны, мастер-классы, общеобразовательные уголки, а также яркий концерт, световое шоу и другие развлечения. Завершается вечер грандиозным фейерверком.
Выпускной в Парке Горького в 2019 году — программа мероприятий
В 2019 году выпускной в Парке Горького начнется в 20.00 20 июня и завершится в 06.00 утра 21 июня. Скучать не придется, ведь организаторы приготовили масштабную программу мероприятий.
На территории праздника будут стоять две большие сцены — петь для выпускников в этот вечер будет более сорока популярных артистов, выбранных самими выпускниками в течение года на платформе «Активный гражданин». Также обустроено будет порядка 35 площадок с развлечениями и спортивными состязаниями, установлены арт-конструкции и фотозоны.
По традиции, вход на праздник будет осуществляться по красной дорожке — каждый из выпускников сможет почувствовать себя в этот вечер чем-то индивидуальным и особенным, и при этом же частью огромной шумной семьи единомышленников.
Территория Парка Горького будет разделена на тематические площадки, пишет сайт правительства Москвы.
#ИЩИСЕБЯ
Эта площадка посвящена Году театра в России. Выпускники увидят актерские импровизации и выступления молодежных и уличных театров. Здесь же ребята смогут посетить костюмерный и гримерный цеха, принять участие в мастер-классах по актерской речи и сценическому движению, а также сфотографироваться в сценических образах.
Ещё на Info-Vsem.Ru:
Программа Алые Паруса 2019. Какого числа фестиваль и как получить приглашение
 
#ПОБЕЖДАЙ
Здесь пройдут соревнования по волейболу, баскетболу, футболу и настольному теннису, а также мастер-классы по фитнесу под сеты модных московских диджеев.
#БУДЬДРУГОМ
На этой площадке выпускникам предложат командные игры. Ведущие и необычный реквизит превратят выполнение заданий в захватывающее приключение.
#СЛУШАЙСЕБЯ
Музыкальный квартирник для выпускников. Ребята споют любимые песни вместе с профессиональными артистами под живой аккомпанемент.
#БУДЬЛЕГКИМ
Добро пожаловать на ринг для юмористических импровизированных баттлов и стендапов! Юных гостей развеселят известные комики. Выпускники тоже попробуют себя в юмористическом жанре.
#СМОТРИВОБА
В кинотеатре под открытым небом можно расположиться на удобных пуфах и посмотреть любимые полнометражные и короткометражные фильмы.
Выпускной в Парке Горького в 2019 году — какого числа праздник. Программа мероприятий, афиша, как попасть
Кто будет выступать на Выпускном в Москве в 2019 году
Как стало известно накануне, выпускники, их родные и учителя в этот вечер на сцене увидят десятки популярных исполнителей страны. Первое место в голосовании за артистов занял певец Егор Крид. Также лидером голосования можно смело назвать исполнителя Feduk.
Также на сцену, как уже известно, выйдут Ольга Бузова, Елена Темникова, Анна Седокова и другие популярные артисты страны.
Выпускников ждут незабываемые эмоции от встречи со своими кумирами и море музыки, которая несомненно поднимет праздничное настроение и зарядит позитивом на все лето вперед.
Как попасть на московский Выпускной в Парке Горького в 2019 году — нужен пригласительный или нет
Участником выпускного может стать любой выпускник нынешнего учебного года, причем не важно, закончили вы обычную школу, элитную гимназию или колледж. Правда, вход осуществляется только по пригласительным билетам.получить которые можно непосредственно в месте вашего обучения.
Заявки на участие в празднике от образовательных учреждений принимались до 1 июня, так что подумать о своем желании участвовать в выпускном необходимо было заранее. Купить билет нельзя — не попадитесь на удочку мошенников в Сети.
Читать также:
Преимущества современных морских круизов