Ежедневные актуальные новости

Самая сексуальная киберспортменка России Лилия Новикова погибла при загадочных обстоятельствах

Самая сексуальная киберспортменка России Лилия Новикова погибла при загадочных обстоятельствахЗнаменитая российская кибеспортсменка Лилия Новикова погибла при загадочных обстоятельствах. Тело 26-летней девушки было найдено в ванной в ее квартире в Москве — причины гибели выясняют правоохранители.
Новикова прославилась в свое время как опытный игрок в азартные игры. Девушка была стримершей — она играла в покер в онлайн-режиме, показывая свое мастерство всем желающим зрителям. Девушка считала себя настоящим профессионалом в покере, отлично знала «математику карточной игры», а потому имела огромный успех у аудитории в Сети. Негласно она считалась одной из самых сексуальных киберспортсменок страны.
Как и когда погибла Лилия Новикова
Тело Новиковой было обнаружено в ее квартире в Москве 11 июня — точное время смерти девушки выясняют правоохранители. Нашла мертвую девушку соседка. К ней обратились родители Лилии, которые длительное время не могли выйти с дочерью на связь.
Как соседка попала в квартиру — пока не понятно. Возможно, у женщины были ключи, а быть может позвала на помощь полицию.
Тело молодой девушки лежало в ванной — она была совершенно голой. Признаков насильственной смерти на первый взгляд правоохранители не обнаружили.
Как пишет Газета.Ру, на теле погибшей был обнаружен след от удара током — возможно, в ванной она сушила волосы после мытья либо заряжала телефон, что и стало причиной трагедии.
В загадочных обстоятельствах смерти молодой девушки разберутся следователи. По факту смерти Новиковой открыто уголовное производство.
Лилия Новикова погибла — где и когда похоронят
Многие поклонники в Сети не верят в случайную смерть девушки. В обществе ходят слухи, что произошло убийство на бытовой почве либо же по любой другой причине, а не несчастный случай. Полиция инцидент пока не комментирует.
Онлайн-игроки и подписчики Лилии массово ищут дату и время ее похорон в Сети, но безуспешно — семья девушки не будет устраивать из прощания публичную церемонию.
Как сообщил на странице стримерши во «ВКонтакте» некто Артур, предположительно молодой человек погибшей, время и место похорон Лилии будут держаться в секрете и сообщены только самым близким к семье людям.
О том, что произошло на самом деле с молодой девушкой, рассказать пользователям Сети должен ее отец — Артур обещает организовать «встречу» с ним в режиме онлайн.
«Я Понимаю, Что Многие Хотят С Ней Попрощаться, Но По Желанию Матери Дата И Место Останутся В Секрете, Будут Приглашены Только Ближайшие Друзья. Также, Скорее Всего, Я Запущу Стрим На Канале Лии, Где Ее Отец Расскажет Вам Подробно О Причинах», — Говорится В Сообщении Артура.
Пользователи шокированы произошедшим и ждут результатов расследования, чтобы узнать, от чего же погибла любимая и любимая тысячами поклонников киберспортменка.
Что известно о Лилии Новиковой — биография и личная жизнь
Лилия Новикова в Сети прославилась под ником Лия. Девушка уже много лет зарабатывает стримами во время онлайн-игры в покер.
Известно, что к азартным играм девушку приучила бабушка — во времена детства Лилии в семье часто играли в покер на интерес либо же на деньги, и малышка с ранних лет была знакома с правилами. Когда девочка подросла, бабушка рассказала ей все секреты о покере, которые знала сама.
Лилия была способной девушкой и имела склонность к точным наукам, а потому покер и его премудрости дались ей достаточно легко. Она закончила МГТУ имени Баумана по профилю «Металлорежущие станки и инструменты». Имела диплом инженера-конструктора, но свою жизнь посвятила именно карточным играм. Девушка была популярна в Сети — в Ютуб и Твич она давала советы подписчикам в сфере карточный игр, разыгрывала призы и подарки. Пользователи говорят о том, что зарабатывала девушка немало, даже могла помогать финансово родителям.
В воскресенье, 16 июня, Лие должно было исполниться 27 лет — до своего Дня рождения она не дожила меньше недели. В свой праздник девушка обещала устроить «встречу» в режиме онлайн со своими поклонниками и разыграть очередную партию призов.
Парень Лилии Артур во ВКонтакте призвал пользователей не верить мошенникам, которые в Сети начали сбор средств на похороны девушки.
«Если Семья Будет Нуждаться В Средствах, Вы Увидите Всю Информацию Здесь. Во-Вторых, Я Попросил Бы Всех Близких К Лии Людей Не Давать Интервью И Комментариев По Поводу Ее Смерти», — Говорится В Сообщении.
Читать также:
Росавиация уточнила число пассажиров и членов экипажа на борту пропавшего Ан-148