Ежедневные актуальные новости

Кому нужна франшиза разливного пива в Москве?

Многих новичков в бизнесе интересует франшиза разливного пива в Москве. Если верить многочисленным рекламным слоганам, такая идея подразумевает наименьшие сложности для предпринимателей. Но все ли так благополучно на само деле? Решить этот вопрос можно с помощью комплексного и адекватного анализа рыночной обстановки и «алкогольной» сферы в целом.

выгодная франшиза разливного пива в МосквеЗачем нужна франшиза разливного пива в Москве?

Торговля хмелевым алкоголем на розлив — это прибыльный бизнес, который не теряет своей коммерческой актуальности многие годы. Можно открыть собственный магазин, закрыв глаза на риски и экономические колебания. Но куда больше перспектив сулит франшиза разливного пива, которая совсем недавно стала популярной в Москве. Преимущество такого варианта обусловлено тем фактом, что на пивном рынке отсутствуют монополисты, следовательно, здесь можно рассчитывать исключительно на добровольную конкуренцию. Более того, каждый может найти для себя подходящий вариант франшизы. Найдется предложение для продажи разливного пива в Москве с любым стартовым капиталом, с опытом коммерческой деятельности и без него.

Открыть магазин по договору франчайзинга можно достаточно быстро. У такого варианта есть несколько особенностей и преимуществ:
-нет необходимости составлять бизнес-план и продумывать четкий алгоритм действий по реализации коммерческого проекта;
-минимальные стартовые затраты;
-возможность торговать под известным брендом, минимизируя расходы на продвижение и прочие маркетинговые мероприятия;
-наличие налаженных каналов поставки по демократичным прайсам;
-полное юридическое сопровождение проекта;
-консалтинговая помощь по франшизе разливного пива в Москве;
-наличие отработанной рекламной кампании;
-помощь при обучении сотрудников, а также поддержка в выборе площадки и при монтаже оборудования.

Читать также:
Российский Су-27 чуть не протаранил самолёт-разведчик США

Разумеется, в таком формате есть и так называемые подводные камни. Например, необходимо строго следовать требованиям франчайзера, соблюдая правила, сроки и корректно распределяя прибыль. Условия сотрудничества с пивным брендом могут значительно различаться в зависимости от выбранного партнера.

Подбор франшиз разливного пива

На столичном рынке немало брендов, которые активно внедряют технологию франчайзинга. В Москве можно найти франшизу разливного пива с различной ценовой политикой и ассортиментом. При выборе бренда, начинающий предприниматель должен отталкиваться от стартовых финансовых возможностей, своего опыта и возможностей самостоятельно заниматься бизнесом. Нужно понимать потенциальную целевую аудиторию и здраво оценивать риски. Помимо паушального взноса и роялти, франчайзи придется столкнуться с рядом других расходов, прописанных в официальном договоре.