Ежедневные актуальные новости

Алексей Панин опять попал в секс-скандал. Новые видео с Паниным попали в Сеть, подробности, Панин и нога

Алексей Панин опять попал в секс-скандал. Новые видео с Паниным попали в Сеть, подробности, Панин и ногаИзвестный российский актер Алексей Панин попал в очередной секс-скандал — в Сети появилось новое видео интимных забав артиста, заставившее пользователей усомниться в его адекватности. Ролик выложили на ресурсе «Двач» в разделе «Бред» безо всякой цензуры.
С момента публикации видео прошло уже несколько дней, но запрос «Панин и нога» се еще держится в трендах на поисковых ресурсах. Сам актер говорит о том, в роликах, которые начали появляться в Сети с постоянной регулярностью, он не снимался — возможно, это кто-то очень похожий на самого артиста.
Новое видео с Паниным взорвало сеть — Панин и нога
Первый ролик с участием Панина показывал его интимные игры с мужчиной — поклонники и критики просто взорвались гневными комментариями, обвинив в происходящем хакеров и злопыхателей. Сам актер старался не реагировать на зарождающийся громкий скандал. Известно, что сейчас артист не живет в России и фактически не занимается актерской деятельностью. Он переехал в Америку и не рассказывает, как и чем там зарабатывает на жизнь.
После ролика, намекающего на гомосексуальные наклонности артиста, появилось видео и похлеще. Оказалось, что Панин не гей в понимании этого слова, а попросту извращенец, который забавляется в постели и с женщинами, и с мужчинами. Ролик из этических соображений показывать читателям мы не станем, как и описывать происходящее в нем. Отметим лишь, что видео однозначно будет с пометкой 18+ и не предназначен для просмотра впечатлительным особам.
Алексей Панин опять попал в секс-скандал. Новые видео с Паниным попали в Сеть, подробности, Панин и нога
Панин прокомментировал омерзительное видео
Сам актер говорит о том, что не знает, кто и зачем выкладывает подобные ролики в Интернет — он категорически отрицает, что в них снимался именно он, напоминая публике скандал двухлетней давности — тогда в Сети появились интимные кадры Панина, который в постель к себе и своей девушке пригласил пса.
Актеру до сих пор не забыли «секс с собакой», хотя ему частично удалось доказать, что в видео снимался не он — у артиста не было тату на спине, которое есть у Панина, да и волос седых на голове оказалось поболее, чем у самого Панина.
Что же касается новых роликов, то и в них, по данным артиста, он не снимался — в комментариях журналистам актер отметил, что вообще не понимает, что там в Сети про него говорят, да и причем тут вообще нога, ведь он Интернетом давно не пользуется, а если и заходит в Глобальную сеть, то только поделиться последними эмоциями и событиями с поклонниками в личном блоге Инстаграм.
Публика подобные оправдания Панина не принимает и продолжает далее обсуждать «омерзительного» актера, лицо которого в опубликованных роликах отлично видно.
Кто и зачем выкладывает в Сеть видео про Алексея Панина
Подобное видео на ресурсе «Двач» можно выложить абсолютно анонимно, а потому пользователи уверены, что это дело самого Панина. Хакеры и недоброжелатели перед публикацией откровенных снимков и фото знаменитостей пытаются шантажировать звезд, требуя деньги, но в случае Паниным шантажа не было. Если бы был — артист сам рассказал бы о случившемся публично, уверены поклонники и критики.
Ввиду вышесказанного пользователи уверены, что ролики публикует сам артист, который не знает, как поднять свою популярность и вновь заставить публику говорить о себе. Его актерская карьера пока не развивается стремительно, а стоит на месте — вспоминают актеру былые заслуги, после которых и пошла череда инцидентов и скандалов, в которых Панин попросту «завис», из-за чего перестал развиваться в творческом плане.
Многие уверены, что фактически неработающий актер нуждается в деньгах, а потому ищет поводы вновь начать ходить на многочисленные ток-шоу, которых звездам за посещение и выступление неплохо платят.
Алексей Панин всегда привлекал к себе внимание скандальными выходками — пьянками, дебошами, драками. После начались и секс-скандалы с ним в главной роли. При этом сам артист настаивает на том, что скандальную репутацию ему создают люди и пресса, а сам он «ничем таким» не выделяется, ведь дорожит своим именем и старается беречь его ради несовершеннолетней дочери, опеку над которой хотел бы оформить.
Что известно о личной жизни Алексея Панина
Алексей Панин опять попал в секс-скандал. Новые видео с Паниным попали в Сеть, подробности, Панин и нога
Так получилось, что бурная личная жизнь Алексея Панина, который никогда не скрывал ни романов, ни громких скандалов, постепенно стала затмевать его карьеру артиста. По крайней мере, большинство отечественных изданий и сайтов предпочитают больше рассказывать о новых выходках эпатажного актера, чем о его новых работах в кино.
Романтических отношений у Алексея Панина было достаточно много. Из самых известных и продолжительных выделяются его фактические браки с санкт-петербургской актрисой Юлией Юдинцевой и гинекологом Татьяной Савиной. Обе женщины родили ему дочерей. Старшая дочь Анна даже являлась причиной очень шумного скандала, связанного с судебным разбирательством и перетягиванием прав на ребенка. Младшая Машенька избежала этой участи из-за того, что Алексей с Татьяной Савиной остался в дружеских отношениях, чего нельзя сказать о ситуации с Юлией Юдинцевой.
В 2011 году появились слухи о романе Панина с актрисой Марией Берсеневой. Актер дарил Марии розы на глазах у поклонников, появлялся на светских мероприятиях вместе с собственной дочкой и сыном Берсеневой.
Актриса в интервью утверждала, что до этого боялась знаменитого скандалиста, но, пообщавшись лично, нашла в Панине интересного и ироничного собеседника. Пресса и поклонники не верили в роман, пока Панин не заявил, что встречается с Марией уже полгода.
Были у актера и другие, менее громкие романы, а в 2013 году общественность потрясла новость: Панин наконец-то женился. Его избранницей стала Людмила Григорьева. Многие поклонники Алексея посчитали, что он решил успокоить свой легендарный взрывной характер и стать примерным семьянином. Но этот брак выдержал всего лишь один год.
После Панина замечали в компании всевозможных «неизвестных» красавиц. Сейчас у артиста якобы также есть девушка — интимные снимки избранницы он накануне показал поклонникам в Инстаграм.
Читать также:
Бывшего вице-президента “Росгосстраха” Хачатурова оставили под арестом до зимы