Ежедневные актуальные новости

Как выбрать мужскую футболку

Гардероб мужчины, как и женщины, имеет свое разнообразие. У мужчин всегда найдется строгая деловая одежда, одежда для праздничных мероприятий и просто для ежедневного использования. Где бы мужчина ни работал, чем бы ни занимался, в сосатве его гардероба всегда найдётся такая одежда, как футболка. Футболка мужская – это универсальная, практичная, удобная одежда на каждый день.

Выбираем футболку для сильного пола правильно.

Материал для пошива футболки.

Покупая футболку для сильного пола, стоит обращать внимание на качество материала, из которого она произведена. Чтобы не было негативных последствий для организма одежда должна быть изготовлена из качественного материала.

Материал, который используется для пошива футболок:

  • Лучшим вариантом для повседневного использования является хлопковая ткань. Это ткань мягкая и дышащая, а также удобная и отлично подходит для сильного пола. Качественный и долговечный хлопок прослужит долгое время.
  • Другой вариант, который используется при производстве футболок – это полиэстер. Данный вид материала относится к синтетике, практичен и долговечен. Кроме этого, имеет не высокую стоимость, но все же не стоит делать выбор в пользу самого дешевого варианта.

Виды кроя рассматриваемой одежды.

Как выбрать мужскую футболку

 

При выборе данного вида одежды стоит смотреть на форму. Мужчины, также как и представительницы слабого пола, имеют свои особенности силуэта и индивидуальные черты. Как и остальную одежду футболки надо выбирать по размеру. Что касается длины, то она должна заканчиваться на уровне ремня.

Читать также:
Антипутинские протесты сразу в 118 городах России

Итак, выбираем:

·Классика. Классический вид считается наиболее распространённым вариантом. Это обычная футболка, у которой короткие рукава и «V» или «U» вырез. Мужчина с широкими плечами должен делать выбор в пользу выреза типа V.

·Вариант футболки приталенной будет неплохо смотреться на мужчинах разного телосложения, как при недостаточном весе, так и при его излишках.

·Интересный вариант «Поло». Футболка, имеющая пуговицы, воротник и рукав короткий смотрится стильно и востребовано среди мужчин всех возрастов. Такой вид одежды подойдет даже для бизнесмена.

Футболки носят в разное время года, независимо от того за окном солнце или снег. Надевать футболку можно с любой одеждой: с джинсами, брюками, шортами.

Цветовые оттенки футболки.

Что касается цвета футболки, то он может быть любой. Все зависит от вкуса и стиля самого мужчины. Как правило, мужчины носят красные, синие, белые, черные виды футболок. Молодые представители сильного пола могут сделать выбор в пользу голубого, серого, оранжевого, желтого и прочих ярких цветов.