Ежедневные актуальные новости

Сергей Челобанов рассказал о причинах разрыва с Пугачевой

Сергей Челобанов рассказал о причинах разрыва с ПугачевойТелеведущий Оскар Кучера высказал мнение, что Сергей Челобанов «пропил» свою любимую женщину — Аллу Пугачеву. Правда, некогда мега-популярный певец и композитор не согласился с этим утверждением и рассказал свою версию о расставании.
Сергей Васильевич Челобанов стал мега-звездой более 20 лет назад. Его визитной карточкой была песня «Незваный гость», исполненная в дуэте с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Стильный, высокий, харизматичный музыкант запомнился также своими хитами «О Боже», «Пойдем со мной», «Свита», «Танго» и, конечно же, статусом фаворита Аллы Борисовны. Их разрыв был шоком для поклонников. Многие по сей день интересуются – а почему такая красивая пара рассталась? Ответ дал сам экс-фаворит Примадонны.
Страдания и «удушающая любовь»
У Сергея Челобанова было все, о чем можно было только мечтать. Его любила сама Алла Пугачёва. Правда, свой успех музыкант променял на бутылку.
«Ничего я не пропил, у нас все было распрекрасно… Когда сильно любящие друг друга люди мучают больше друг друга, приходит осознание, что нужно расстаться, дабы дать человеку свободу от этой удушающей любви», — рассказал Челобанов в рамках программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.
Жена и маленькие дети
Немногие знают, что на момент бурного романа с Примадонной у певца была супруга и двое деток. Тем не менее это не остановила Сергея,  он с головой окунулся в бурный роман с Пугачевой.
Напомним, что бурный роман звезд эстрады в начале 90-х годов обсуждала вся страна. К моменту знакомства с Пугачевой у Челобанова была супруга Людмила и двое маленьких сыновей. Однако музыкантов захватила страсть, которая выплеснулась в их клипе «Незваный гость». Несмотря на то что новый избранник всенародно любимой певицы был младше нее на 12 лет, она называла его Сергей Васильевич.
Алла Пугачева и Сергей Челобанов жили в гражданском браке три года. В 1994-м произошел разрыв, и в том же году всенародно любимая певица вышла замуж за Филиппа Киркорова. Правда, и эти отношения длились не долго. Сейчас она счастлива с Максимом Галкиным.
Читать также:
Владимир Путин призвал ополченцев отпустить украинских военных из окружения к семьям