Ежедневные актуальные новости

Как пополнить расчетный счет в банке Юникредит картой и наличными

Получая пластиковую карточку в банке, клиент должен получить от специалиста банка информацию о внесении денежных средств на расчетный счет. Популярное пополнение счета юникредит наличными средствами считается касса и банкоматы. Многие банки пополняю счет без карты, но при условии предоставления номера карты. Но, чтобы не получилось недоразумения при себе всегда необходимо иметь паспорт и карту.

Преимуществом является отсутствие комиссии за проведение операции, то есть клиент получает на свой расчётный счет полную сумму, баланс остается неизменным. Метод пополнения расчетного счет через кассу исключает вероятность ошибки в вводе данных.

Пополнить расчетный счет в банке Юникредит картой или наличными с помощью терминала или банкомата удобно, так как сайт банка предоставляет сведения и карту, где можно найти нужное отделение. Также здесь можно найти отделения, которые работают круглосуточно. Данная услуга помогает клиентам банка экономить время на поиски отделений.

Как пополнить расчетный счет в банке Юникредит картой и наличными

Удобно пополнить карту, как дебетовую, так и кредитовую, используя личный кабинет, который можно завести непосредственно на сайте самого банка. Для этого потребуется пройти несложную регистрацию, в результате которой, у вас будет логин и пароль. Второй вариант, можно открыть свой личный кабинет в банке при получении карточки. В этом случае данные логина и пароля выдаст сотрудник банка.

Читать также:
Какая будет погода зимой 2018-2019 в Волгограде

С помощью соответствующего приложения в мобильном телефоне можно также открыть личный кабинет. Для успешной операции потребуется номер карты, код на ней и срок действия.

Можно без проблем перевести необходимую сумму средств с одной карты на другую, что позволит оперативно выполнять ежемесячную оплату за кредит.

Этапы пополнения карты Юникредит с помощью перевода из другого банка:

  1. В первую очередь потребуется узнать реквизиты карты: БИК, корр.счёт и данные владельца (ФИО).
  2. Данные, указанные в пункте 1 указать на сайте в личном кабинете (банк отправитель) или предоставить информацию сотруднику банка.
  3. Последним этапом будет подтверждение перевода. Ожидать поступление денег, в некоторых случаях перевод может занимать до пяти рабочих дней.

По всем возникающим вопросам рекомендуем обращаться к сотрудникам банка для получения квалифицированной помощи.