Ежедневные актуальные новости

Садальский оскорбил Галкина из-за истории с покушением на Киркорова

Вчера мы рассказывали о том, что главный подозреваемый в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова признался, что действовал по указу Максима Галкина. Обвиняемый признался, что Галкин предложил ему два миллиона рублей за то, что тот убьет Киркорова. Многие интернет пользователи начали писать, что все это полный бред и якобы история покушения на Филиппа была придумана Галкиным специально, чтобы о нем поговорили. Но вот Станислав Садальский отметил, что Максим Галкин до такого бы не додумался, а всю эту историю с покушением придумал сам Киркоров. Он уверен, что «заказное убийство” Филиппа Киркорова — это хорошо продуманный пиар-план, который придумал сам король российской эстрады. По мнению Садальского, придумать и провернуть такую историю достаточно сложно и для этого необходимы недюжинные способности, а вот у супруга Аллы Борисовны явно «не те мозги” и он бы такое не потянул.
«Киркоров молодец, что все время придумывает истории и подогревает интерес к себе. Но нужно придумывать более интересные истории, потому что тут все лежит на поверхности… Максим тупой, он не может придумать, он берет то, что на поверхности лежит, а Филипп все время работает над собой», — прокомментировал вчерашнюю новость актер Станислав Садальский.
Вчера во всех средствах массовой информации писали о том, что в Министерстве внутренних дел Дагестана уже закончилось расследование по делу о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале. По данным журналистов, бывший муж Аллы Пугачевой был целью покушения, которое готовилось в Махачкале еще летом 2017 года. Главный подозреваемый в этом преступлении сообщил, что убийство короля российской эстрады заказал нынешний муж российской Примадонны Максим Галкин, который якобы приревновал артиста к супруге. В качестве доказательства своих слов, подозреваемый попросил вызвать на допрос Максима Галкина, Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова, а также устроить ему с ними очную ставку.
Спустя несколько часов после публикации новости о покушении на Филиппа Киркорова. Максим Галкин опубликовал пост на своей страничке в Инстаграмм. Российский шоумен полностью опроверг свое участие во всем этом «цирке”. Также Галкин отметил, что с приходом весны у людей случаются некие «обострения фантазии”, которые и становятся причиной таких «глупых” новостей. Максим с улыбкой обратился к своим подписчикам и попросил их сейчас не трогать Филиппа Киркорова, ведь он явно расстроен тем, что его жизнь оценили в два миллиона рублей.
Читать также:
Выступление Алексея Мозгового в Ялте произвело фурор