Ежедневные актуальные новости

Собчак и Виторган сообщили о разводе официально

Ксения Собчак и Максим Виторган впервые публично прокомментировали свое расставание.
Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг актер Максим Виторган впервые официально заявили о своем расставании.
Пара синхронно разместила на своих страницах в Instagram сообщение, касающееся их личной жизни.
«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе , мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители», — говорится в посте, подписанном от имени Ксении Собчак и Максима Виторгана.
При этом в отличие от своего супруга, отключившего комментарии к посту, Ксения оставила подписчикам возможность комментировать сообщение.
Поклонники по-разному восприняли заявление пары.
«Сама заключила брак, сама его и расторгла», «Перестала вас уважать, Ксения. Такую семью развалили», «Лучше чем Максим , у вас уже не будет!», «Этого и следовало ожидать,Ксения никогда не откажется от своего прежнего образа жизни», — пишут в Сети.
Слухи о разладе в семье журналистки и актера появились еще в 2018 году. Причиной разрыва СМИ называли роман Ксении с известным режиссером Константином Богомоловым.
21 января в одном из московских ресторанов Виторган подрался с Богомоловым, в результате чего разбил режиссеру нос.
Ранее 3 февраля в программе «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым на Первом канале Ксения Собчак призналась, что независимо от того, вместе они с Виторганом или нет, он всегда останется для нее родным человеком и папой их сына.
Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. В браке у них родился сын Платон.
Читать также:
Особенности игровых клавиатур