Ежедневные актуальные новости

Регина Тодоренко Родила 2018: Выписалась Из Роддома, Как Назвала Сына, Что Известно, Фото

Регина Тодоренко Родила 2018: Выписалась Из Роддома, Как Назвала Сына, Что Известно, Фото5 декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала матерью. Звезда «Орла и решки» родила супругу, 33-летнему Владу Топалову, сына. Спустя три недели после рождения первенца супруги впервые открыто поделились эмоциями от своего нового статуса. Певец и телеведущая представили новый совместный клип, снятый на песню, которую Влад подарил Регине за сына.
В видеоработе на композицию под символическим названием «Орел или Решка» супруги показали кадры из самых знаменательных для их семьи событий. Так, поклонники пары увидели, как Топалов сделал Тодоренко предложение руки и сердца, как влюбленные съездили в Лондон, отдохнули на Корсике, как Регина сообщила Владу о своей беременности, кадры со свадьбы и так далее.
Более того, супруги поделились самым сокровенным, а именно — обнародовали снимки УЗИ, а в конце клипа показали своего новорожденного малыша. Правда, молодые родители решили пока не раскрывать лицо сына и сняли только его крохотные ножки. А три дня назад Топалов опубликовал в своем микроблоге в Instagram первое совместное фото с 2-месячным сыном.
Примечательно, что всё это время Влад и Регина скрывали, как они назвали малыша, и только сегодня в эфире программы «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым, посвященной поездке Сергея Лазарева на международный музыкальный конкурс «Евровидение-2019», молодой отец рассекретил имя сына. Тодоренко и Топалов назвали мальчика Михаилом или Майклом, как его называет Лазарев.
Кроме того, Влад признался, что Регина — потрясающая мать. «Два месяца мы отметили пару дней назад. Уже кайф. Первое время было сложно, непонятно и страшно. Я записывал на диктофон акушера и врача, чтобы понять, как держать, как мыть, как купать. Но все равно ничего не понимал.
Сейчас как-то мы уже привыкли, справились. Я это делаю с удовольствием. И Регине, конечно, надо отдать должное. Она потрясающая мать. Она ни разу не возмутилась. Она с самой первой секунды все делает. Когда угодно. Ночью, днем, вечером… Она все умеет», — заявил Топалов.
Как Регина Тодоренко и Влад Топалов назвали сына?
После родов Регины Тодоренко супруги ушла «в подполье» и на протяжении целых трех недель не выходили на связь с поклонниками. Как рассказали позже сами влюбленные, они не публиковали ничего в Сети по той причине, что им было очень трудно подстроиться под ритм малыша. К тому же, парочка просто хотела насладиться тихой семейной жизнью без посторонних.
Спустя три недели влюбленные впервые открыто рассказали о том, что чувствуют после рождения ребенка. Также они выпустили клип, поставленный на песню, которую Топалов подарил Тодоренко. Данный клип содержал в себе нарезку самых памятных моментов из совместной жизни Топалова и Тодоренко. Там поклонники смогли увидеть свадьбу парочки, их поездку в Лондон, беременную Тодоренко и так далее.
Также супруги поделились самым сокровенным, а именно фотографией УЗИ. В конце клипа поклонники смогли впервые увидеть малыша звезд, однако родители решили показать только его милые маленькие ножки. С каждым разом влюбленные все раскрывают все больше и больше информации о своем сыне. К примеру, 6 февраля Топалов опубликовал первое полноценное фото с новорожденным, которое умилило всех его поклонников.
Примечательно, что на протяжении всего этого периода парочка ни разу не говорила о том, как они назвали сына. Только вчера, 9 февраля, Топалов посетил программу «Привей, Андрей!», в которой приоткрыл завесу тайн и поделился, что их с Региной сына зовут Михаилом. Напомним, данная программа принадлежит Андрею Малахову и было посвящена Лазареву, который в 2019 году отправится на Евровидение. Как поделился Топалов, Лазарев является хорошим другом их семьи и называет малыша Майклом.
Сколько месяцев ребенку Регины Тодоренко и Влада Топалова?
Малыш Регины и Влада родился 5 декабря, а это значит, что на данный момент ему официально 2 месяца. Так как для Топалова и Тодоренко данный опыт первый, для них два месяца выдались очень тяжелыми. Как рассказал сам Топалов в эфире программы «Привет, Андрей!», первое время им было особенно тяжело, потому что они просто не знали как правильно обращаться с ребенком. При этом, по словам Топалова, Регина просто потрясающая мать, поэтому очень быстро всему научилась.
«Два месяца мы отметили пару дней назад. Уже кайф. Первое время было сложно, непонятно и страшно. Я записывал на диктофон акушера и врача, чтобы понять, как держать, как мыть, как купать. Но все равно ничего не понимал. Сейчас как-то мы уже привыкли, справились. Я это делаю с удовольствием. И Регине, конечно, надо отдать должное. Она потрясающая мать. Она ни разу не возмутилась. Она с самой первой секунды все делает. Когда угодно. Ночью, днем, вечером… Она все умеет», — признался Топалов.
Главный герой программы «Привет, Андрей», Сергей Лазарев, который также воспитывает 4-летнего сына, признался, что часто дает Топалову советы по поводу отцовства. Как признался Лазарев, он очень сильно переживал за своего друга, потому что не мог в точности описать как быть хорошим отцом, потому что все приходит в опытом. По словам певца, у Топалова все получилось и уже через пару дней он приловчился к ребенку, но частенько жаловался на бессонные ночи.
Сам Влад признался, что появление ребенка в семье оказалось намного тяжелее, чем он думал. Так, первый месяц он отказывался просыпаться через каждые 1-2 часа. Первые две недели, пока адреналин не выветрился с крови, все давалось легко, но после о себе дала знать усталость. Однако сейчас, после того как Тодоренко отправилась после родов и уехала в Одессу, Топалову приходится делать все в одиночку и он прекрасно справляется с поставленной задачей.
Как ранее признавался Топалов, для него отцовство это не обуза, а настоящее счастье. Конечно же это тяжело, но даже постоянная усталость не убавляет его радость от появления сына.
«Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием», — признался однажды певец.
Также Топалов говорит, что понимает, что отцовство — это еще огромная ответственность. По его словам, сейчас он часто вспоминает отношения со своим отцом и понимает, как тому было не просто. Однако артист не строит себе воздушных замков и говорит, что готов как в хорошему, так и к плохому.
Читать также:
Причиной утилизации «Сатаны» назвали нехватку украинских деталей