Ежедневные актуальные новости

Евровидение 2019: Сергей Лазарев поедет от России, правда или нет, подробности выступления

Евровидение 2019: Сергей Лазарев поедет от России, правда или нет, подробности выступленияСергей Лазарев в 2019 году предпримет еще одну попытку победить в певческом конкурсе «Евровидение». Представители ВГТРК на днях официально объявили, кто поедет в Израиль от России, даты проведения полуфиналов и финала – 14-18 мая.
Эксперты ВГТРК назвали имя российского исполнителя, которому предстоит представлять страну на «Евровидении-2019». Вопрос о том, будет ли Россия участвовать в мероприятии, и кто поедет в Израиль до сих пор оставался открытым, хотя сроки подачи заявки уже «поджимали» (прием заканчивается 8 марта 2019 года). Меломаны, обсуждая наиболее вероятных претендентов, чаще других упоминали имена 7 музыкантов: Manizha, Александра Панайотова, Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Егора Крида, Елены Темниковой и Ольги Бузовой. Организаторы в итоге остановились на 35-летнем Сергее Лазареве.
«Евровидение 2019»: правда или нет, что Лазарев едет от РФ
Февраль начался у поклонников Сергея Лазарева очень неспокойно. В их рядах назревает раскол. Как сообщают журналисты издания «Аргументы и факты», Сергей Вячеславович снова рвется в бой, мир посмотреть и себя показать на ежегодном песенном конкурсе «Евровидение».
Напомним, что в этом году двери музыкального состязания будут открыты для слушателей на арене в Тель-Авиве.
Несмотря на, казалось бы, радостные вести, общество, узнав последние новости по заданной теме в пятницу вечером, оказалось явно неготовым к тому, что представителем Российской Федерации снова окажется Лазарев. Многие предполагали, что на этот раз дорогу дадут молодому исполнителю, который еще не успел себя зарекомендовать в качестве состоявшейся звезды эстрады. А Сергея мало того что знают и любят не только в России и ближайшем зарубежье, но и также узнают в Европе и Америке. На фоне этого многие пользователи оказались шокированы неожиданным поворотом событий. Комментаторы тут же принялись за старую шарманку, сравнивая Лазарева с Биланом.
Напомним, что Дима тоже не с первого раза привез в Москву победу, штурмовав конкурс два раза: сначала с небезызвестным номером, где фигурировал рояль и балерина, а потом и с Плющенко за компанию.
Теперь иронично настроенные комментаторы говорят о том, что Лазарев решил пойти «по тропе Билана». И тут же припоминают ему то, что в 2016 году он пообещал устроить реванш. Впрочем, нашлись и те, кто оперировал еще более ранними словами артиста, где он вообще говорил о том, что не особенно стремится участвовать в «Евровидении». Хотя до своей первой официальной пробы три года назад, он уже пробовал собственные силы на отборочном туре, но тогда дальше него так и не прошел.
В результате, интернет-сообщество дошло до того, что предложило в 2020 году отправиться Билану и Лазареву дуэтом, чтоб уж точно принести домой победу.
На «Евровидение 2019» Сергей Лазарев поедет от России
Несмотря на то, что информации о том, как будет происходить подготовка, а также все другие интересные закулисные подробности подготовлены не были, журналистам удалось все же кое-что выведать.
Так, например, в своем коротком интервью российскому телеканалу певец успел сообщить о том, что намеревается достойно представить России на международном уровне. А чтоб подчеркнуть твердость своего намерения, признался, что теперь зритель увидит его совершенно с новой стороны.
Что касается муссировавшихся слухов касательно того, что Сергей отправляет просто для того, чтобы произвести грандиозный реванш, сам артист опровергает. И хотя комментаторы к такому заявлению отнеслись крайне скептически, считая, что Сергей просто хочет выиграть первое место «ради денег», а то и просто чтобы догнать по числу побед Билана, некоторые фанаты все же тепло восприняли решение любимчика снова покорять олимпийскую вершину.
Обратился певец ко всем телезрителям, предложив поддержать его.
По предварительной информации, практически бессменным помощником артистов, которые отправляют на «Евровидение» в разные года, станет Филипп Киркоров. Он, согласно публикациям в СМИ, стал автором новой песни, сделанной специально для конкурса. Также в процессе написания будущего шедевра поучаствовал греческий композитор.
«Евровидение 2019»: реванш от Лазарева
Кроме нелестно отзывающихся о решении Лазарева снова войти в ту же реку комментаторов, свое мнение по этому вопросу высказал Иосиф Пригожин. Продюсер честно признался, что считает Лазарева хорошим артистом, но при этом не понимает, зачем ехать повторно. В его представлении для такого поступка нужно быть твердо уверенным в том, что без победы исполнитель уж точно не вернется.
Что касается фанатов песенного конкурса, то они тоже в большинстве своем хватят таланты Лазарева, но при этом делают акцент на то, что в качестве артиста Сергей Вячеславович уже состоялся. Он дает большие концерты не только дома, но и за рубежом, а также известен тем, что принимал участие в театральных постановках.
Из-за этого люди попросту не понимают, зачем было снова ступать на зыбкую почву «Евровидения», которая может обернуться очередным поражением, за что потом над вообще-то стоящим, по мнению комментаторов, певцом, будут потом потешаться все кому не лень. Некоторые даже в шутку предположили, что начнется настоящий хаос, если и в этот раз Лазарева обойдет Украина.
«Евровидение 2019»: все подробности
Впрочем, пока в России устаканивается вопрос с Лазаревым, в Украине назревают собственные страсти. Тут решили воспользоваться стандартной для последних лет стратегией выбора путем народного голосования в прямом эфире. Причем заявки одобрили как относительно известных широкой публике личностей, так и тех, кого среднестатистический обыватель вообще никогда не видел и не слышал. В общем, расцвет политики «Дорогу молодым!».
Одним из самых топовых претендентов на победу является исполнитель под творческим псевдонимом LAUD, который буквально запрыгнул в уходящий поезд национального отбора.
Лазарев призвал быть реалистами и оценил шансы выиграть «Евровидение»
Певец Сергей Лазарев призвал трезво оценить его шансы выиграть «Евровидение-2019». Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия».
«Я хочу, чтобы мы все были реалистами и понимали, что прошлое мое выступление — это другой год, другие исполнители, другие песни. И сейчас расклад может быть совершенно другой», — сказал он. Тем не менее, певец попросил «держать кулачки» за него.
Ранее Лазарев поделился своими ожиданиями от конкурса. По словам артиста, он планирует показать «другого Сергея Лазарева, какого в Европе еще не видели».
8 февраля продюсер Иосиф Пригожин предложил найти замену собравшемуся на «Евровидение» Лазареву. Он напомнил, что певец уже участвовал в конкурсе в 2016 году и успел всем показать свой талант.
«Евровидении-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Израиль получил право провести его после победы певицы Неты Барзилай в прошлом году. В 2016 году Лазарев занял третье место по итогам голосования зрителей и профессионального жюри, но в зрительском рейтинге певец был на первой строчке.
Что Лазарев будет исполнять на «Евровидении-2019»?
Песню для Сергея Лазарева написали Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос из Греции. По словам «короля» российской эстрады, это – эпическая баллада, исполнять которую Лазареву предстоит в сопровождении симфонического оркестра. Что еще увидят зрители, пока держится в тайне, но сам исполнитель обещает показать «абсолютно другого себя» и говорит, что очень надеется на реванш.
Певец, раскрывая некоторые детали будущей поездки, заявил, что у него просто нет другого выхода, как вернуться с победой. При этом он просит поклонников «держать за него кулачки», а сам в свою очередь обещает сделать все, чтобы страна им гордились.
Читать также:
Коронка на зуб – показания и какую лучше поставить