Ежедневные актуальные новости

Youtube: самое популярное видео сегодня 6 февраля 2019 года

Youtube: самое популярное видео сегодня 6 февраля 2019 годаВ общей сложности количество погибших во время пожара достигло восьми.

Под завалами на месте пожара в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы спасатели обнаружили тело восьмого погибшего. Им стал ребенок пять-шести лет. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«К данному часу следствие располагает информацией о восьми погибших, двое из которых — малолетние дети», — сообщили в Главном следственном управлении СКР по Москве.

При этом тело погибшего сильно обгорело, поэтому личность ребенка сразу не удалось установить. В общей сложности количество погибших во время пожара достигло восьми.

По указанию главы Следственного комитета Александра Бастрыкина к расследованию уголовного дела о гибели людей при пожаре подключились самые опытные криминалисты центрального аппарата СК.

 

Эпичное падение Моуринью на льду во время хоккейного матча на Youtube видео

Известный футбольный специалист вбрасывал шайбу во время поединка. Известный футбольный наставник Жозе Моуринью побывал 4 февраля 2019 года в подмосковной Балашихе, где посмотрел хоккейный матч омского «Авангарда» и петербургского СКА.

Португальца пригласили на лед, где судья Алексей Раводин вручил ему шайбу для вброса, но Моуринью, уходя с арены, поскользнулся и рухнул прямо на лед на глазах у всех присутствовавших.

 

Специалисту помогли подняться игроки. Они же проводили его с площадки. Однако видео конфуза моментально стало вирусным в Сети.

Пользователи с юмором отреагировали на произошедшее.

«Ну не приживается у нас футбол)) ни в каком виде)», «Симуляция!», «Моуриньо как обычно вниз и вниз))», «Там ещё конь не валялся, а Моуриньо уже валялся», «Такой хоккей нам не нужен! После такого в сборную Португалии по хоккею точно не позовут тренировать!», «В России как всегда всё стабильно! Рейтинг президента падает, уровень жизни тоже падает, рубль не забывает падать, вот и сам Жозе Моуринью удостоверился в российской системе! Стабильно рухнул!», — иронизируют юзеры.

Абсолютное быдло: устроившая свару с Рутберг в эфире НТВ Волочкова взбесила зрителей Youtube

Балерина поругалась перед камерами с актрисой Юлией Рутберг.

Новый скандал разгорается вокруг имени балерины Анастасии Волочковой после выхода в эфир передачи НТВ «Звезды сошлись» с ее участием.

В студии проекта обсуждали племянницу Александра Маршала и ее возлюбленного, привлекшего внимание танцовщицы своими татуировками, которые та назвала некрасивыми.

В частности, Волочкова заявила, что, несмотря на то, что не любит татуировки, имеет на своей коже несколько рисунков, которые ей делал тайский монах, ранее работавший с Анджелиной Джоли. При этом она отметила, что мужчине в студии следовало бы прикрыть торс и подкачаться в спортзале.

Такое поведение Волочковой вызвало гнев присутствовавшей в студии актрисы Юлии Рутберг, решившей заступиться за пару. Она призвала не осуждать молодых людей, которые не сделали ничего плохого.

«Мы с вами сейчас, отчасти некоторые, ведем себя как абсолютное быдло», — заявила Рутберг.

Высказывание актрисы балерина приняла на свой счет.

«Милая моя, я вам что, кукла, что ли? … Я выразила просто свою реакцию»… Больше хотите мне судилище устроить, чем я ребятам… Волочкова в купальнике на Мальдивах – это стриптиз, а с голым торсом в студии – это нормально», — возмутилась она.

На это Рутберг добавила, что никого не осуждает, но лишь пытается защитить право гостей в студии на самореализацию. 

 

Читать также:
Умep pэпep Дeцл: пpичинa cмepти, пpипaдoк, пocлeднee выcтуплeниe Дeцлa пepeд cмepтью