Ежедневные актуальные новости

Чем отличается лабораторная мойка от обычной

Чем отличается лабораторная мойка от обычнойВ любой организации, где используются активные среды, газовые, твердые или жидкие, необходимо использовать специальные мойки. По заказу покупателя мойка лабораторная выполняется из прочной стали, которая не вступает во взаимодействие с разными средами, не ржавеет. Не поддается коррозии. Срок службы такого оборудования может достигать до 10 лет, в зависимости от рекомендаций и гарантий производителя.

Какими преимущественными характеристиками отличается мебель в Современной Лаборатории:

·Высокая прочность мебели и оборудования;

·Длительный срок эксплуатации;

·Прочные, доброкачественные металлы и соединения;

·Функциональность и долговечность;

·Прочие потребительские свойства, позволяющие такому типу оборудования занимать лидирующие позиции на рынке региона.

Чтобы лабораторная мойка от «Sovlab» прослужила дольше, ее поверхность обрабатывают специальными порошковыми красками. С учетом пожеланий заказчика, производители выпускают мебель из керамогранита, камня кварцевого, ламинатаи прочих устойчивых материалов.

Перед тем, как освоить новые технологии, специалисты проводят тщательную проверку помещения, изучают оптимальные варианты покупки и установки мебели для лабораторных работ.

Читать также:
Какой сегодня праздник 25 октября: церковный праздник Андрон Звездочет отмечается в России 25.10.2018

Чем отличается мебель для лабораторий:

1. Размерами чаши;

2. Точным соответствием ГОСТам;

3. Углубленными размерами чаши (для мойки лабораторной);

4. С возможностью оптимального подключения к коммуникациям в здании.

Исходные сырьевые материалы обладают высокими потребительскими параметрами. При необходимости, специалисты используют готовые программы для моделированиямебели лабораторной для наибольшего соответствия идеальным стандартам. 

Чтобы персоналу, обслуживающему лабораторное оборудование, было комфортно и спокойно, компания решила выделять на формирование собственной базы значительные капиталы. Благодаря такому подходу, в лаборатории имеется все необходимое – техническое оснащение, профессиональные кадры и новые технологические разработки.