Ежедневные актуальные новости

Парикмахерские кресла для салонов красоты

К покупке парикмахерского кресла нужно подойти ответственно и точно знать все его функциональные возможности. Так как на сегодняшний день клиенты ценят не только качество обслуживания, но и комфортное пребывание в салоне, на сколько уютно и гармонично выглядит обстановка.

Большое значение имеет удачно выбранное парикмахерское оборудование. Это один из основных атрибутов салона, выбирая его надо учитывать компактность, практичность, комфортность.

Критерии для выбора кресла в парикмахерскую.

В наше время предоставляется огромное количество выбора моделей самых различных марок и разными функциональными способностями. Поэтому вам нужно определить свои финансовые возможности и от этого уже отталкиваться. Естественно, рекомендуем вам не экономить так как скупой платит дважды.

Парикмахерские кресла для салонов красоты

 

Дешёвая модель прослужит вам не долго и принесет дополнительные расходы.

Для покупки парикмахерского кресла нужно руководится такими правилами:

1.Обратите внимание на грузоподъёмность парикмахерского кресла оно должно выдерживать до 150 кг. Так как клиенты бывают разной весовой категории. Сидение должно быть широким и вместительным что бы в нем можно было комфортно расположится.

2.Высота сидения должна регулироваться без проблем что бы мастер мог в любую минуту зафиксировать его на нужной высоте и под нужным углом.

3.Модели бывают с гидравлическим подъемником и пневматическим. Гидравлический подъемник более тяжелый и массивный, но его все чаще выбирают так как он себя оправдывает в работе. Механизм его работы заключается в том, что нажатием на педаль оно легко регулируется по высоте причем самому клиенту не нужно покидать кресло. А вот пневматический подъёмник такой функцией не обладает, опустить его возможно только под грузом, а вот поднять без него.

Читать также:
С октября авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет осуществлять прямые рейсы Анапа-Ереван

4.Смотрите что б мягкие части кресла не деформировались со временем, держали форму. Они должны быть изготовлены из качественного материала и быть устойчивым к чистящим средствам.

Разница между стационарными и передвижными моделями, какое выбрать?

Если в вашем распоряжении не большая площадь под парикмахерскую, рекомендуют выбирать стационарные модели. Если же площадь просторная и вы планируете кресло передвигать, тогда вам нужно приобрести передвижное.

Устойчивыми креслами с высоким качеством считаются кресла передвижные с пятилучевой опорой. Наш интернет -магазин предоставляет широкий выбор высококачественного товара по доступным ценам.

Мы предлагаем товар только проверенных поставщиков, наш интернет -магазин много лет с ними работает. Всю информацию о товаре вы можете прочитать под его фото там вы найдете и цену, и отзывы наших покупателей о данном товаре.