Ежедневные актуальные новости

Секрет на миллион от 22.12.2018: Анита Цой у Кудрявцевой, смотреть сегодняшний выпуск онлайн, во сколько

Секрет на миллион от 22.12.2018: Анита Цой у Кудрявцевой, смотреть сегодняшний выпуск онлайн, во сколько Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой, будет выходить на канале нтв, с 2017 года и у нас вы можете смотреть онлайн последний выпуск и все выпуски, в любое удобное для вас время. К себе в студию Лера Кудрявцева будет приглашать известную личность и они будут говорить о его успехе и с помощью какого секрета он этого достиг. Передача весьма интересная и каждый выпуск вы будете узнавать, много полезной информации. Заходите к нам на сайт и смотрите секрет на миллион за 2017 год. В новом выпуске зрители НТВ узнают неожиданные подробности из жизни популярной певицы Аниты Цой. Звезда откровенно расскажет, что привело её на больничную койку. В разговоре с Лерой Кудрявцевой Анита поведает свою историю любви с мужем, а также объяснит, почему они с супругом живут в разных домах. Кроме того, певица познакомит телезрителей со своим сыном и признается, как её мама оказалась в клинике для душевнобольных. Подробнее о передаче «Секрет на миллион»
 
Кудрявцева любит задавать каверзные вопросы своим гостям. Каждый вопрос связан с реальной жизнью знаменитостей и имеет определённую стоимость. Как звали вашего первого учителя? Какой наряд вы надели на первое свидание? За что на вас обижается супруг? С кем вы провели ночь в отеле? Чем больше откровений расскажет гость проекта, тем весомее станет его выигрыш.
 
Каждый герой программы имеет возможность воспользоваться правом вето, но только один раз. Кто же сможет ответить на все вопросы, дойти до конца и выиграть 1 миллион рублей? Секрет на миллион выпуск от 22.12.2018 В этом выпуске к Лере Кудрявцевой в студию придёт известная российская исполнительница Анита Цой. Как известно, чтобы достичь своей мечты Аните пришлось преодолеть много разных препятствий. Она сама зарабатывала на запись своего первого альбома, ей удалось сильно похудеть и удерживать свою идеальную форму. Кроме того, Анита Цой является дважды лауреатом премии «Овация», заслуженной артисткой России и восьмикратный обладательницей статуэтки «Золотой граммофон». Анита Цой у Леры Кудрявцевой 22 декабря на телеканале НТВ будет показан новый выпуск передачи «Секрет на миллион». В этот раз свое участие в программе будет принимать Анита Цой. Исполнительница расскажет о своих взаимоотношениях с супругом. Согласно заявлением артистки, она вышла замуж вовсе не по любви. Мужчина просто очень сильно понравился маме Аниты, нежели ей самой. «Мама говорила: „С вами хоть на край света, Сергей Петрович»», — вспоминает Цой. Анита всё-таки послушала свою мать и вышла замуж за Сергея Цоя. Меж тем, она надеялась на то, что мужчина с ней разведется. Оказалось всё не так просто, Сергей был очень терпеливым человеком. Получая зарплату, он всегда покупал цветы и подарки своей супруге, старался быть заботливым и доброжелательным. Через некоторое время звезда смогла полюбить Сергея и у них родился замечательный сын — Сергей.



Знаменитость призналась, то вышла замуж в 19 лет, но никаких чувств к своему мужу не испытывала. Этот брак разваливался на глазах, потому что мужу не нравилась ее артистическая карьера. Анита долго задумывалась над тем, чтобы подать документы на развод, а иногда она пребывала в таком состоянии из-за ссор, что ей хотелось покончить жизнь самоубийством. Но спасти ее от этого шага удалось сыну Сергею. С течением времени она поменяла свое отношение к мужу и начала его уважать и ценить, но тем не менее жить с ним вместе она не захотела. После этого Анита приобрела большой земельный участок в Подмосковье, где построила отдельные для дома для своих родных и близких людей. Для себя она также построила отдельный дом. Как оказалось, Анита не смогла жить в одно доме с супругом. Все дело в том, что он супруг рано встает и мешает Аните, а она может мешать ему, ведь по ночам она много работает и мешает мужу. Поэтому она решила, что так будет лучше для обоих. Теперь она приходит в гости к супругу. Это их еще больше сблизило. Анита рассказала, что ей пришлось переехать жить к матери в дом, поскольку у неё серьёзные проблемы с психикой. Из-за этого певице даже пришлось положить свою маму в больницу на лечение. Артистка еле сдерживала слёзы, когда говорила об этом, ведь она винит себя в болезни матери. «Мы своими руками ее убили!» — не смогла сдержать эмоций звезда. После этого, все члены семейства не могли смотреть друг другу в глаза. Как оказалось, мать Аниты была здорова и она пыталась достучаться до своих детей и сказать им это. Сейчас мать Аниты чувствует себя гораздо лучше. Мама придумала себе свой ритм жизни и старается его придерживаться. Анита поведала, что они всегда помогают маме и поддерживают.



У Аниты нет желчного пузыря и аппендицита. Из-за этого всю нагрузку в организме берёт на себя поджелудочная железа. Анита рассказала что за 2 дня у неё начал болеть живот, после чего она направилась в больницу. Оказалось, что в желчном пузыре застрял камень. Его раздробили лазером и отметили, что всё само выйдет. Но перед очередным выступлением у неё произошел рецидив. Знаменитость решила провести концерт конца и уже потом отправилась в больницу, но там ей не могли помочь и за ней выслали вертолёт. Цой отправили в больницу Краснодарского края, где медики оказали всю необходимую помощь, ведь желчный пузырь мог лопнуть. Очень давно в интернете стали ходить слухи, что певица оставила карьеру, но сегодня она рассказала и развеяла все сомнения. Однако, ответить на самый главный вопрос Анита все же не смогла, она решила сжечь конверт, как требуют этого правила программы.



Читать также:
Россия выбыла из космической гонки