Ежедневные актуальные новости

С днем ФСБ официальные поздравления, картинки прикольные: о празднике, теплые слова, в стихах

С днем ФСБ официальные поздравления, картинки прикольные: о празднике, теплые слова, в стихах Профессиональный праздник сотрудников безопасности России отмечается на основании Указа Президента Российской Федерации от 20-го декабря 1995-го №1280 «Об установлении Дня работника органов безопасности Российской Федерации».
 
Стойкость, мужество, отвага – это не просто слова. Это напряженная и кропотливая работа, бдительность, внимание и стремление к лучшему. Поэтому вы, работники ФСБ, понимаете их лучше всех и принимаете близко к сердцу. А оно у вас горячее, трепетное, безудержное! Вы всегда стоите на посту и предупреждаете любые неприятности, которые грозят государству и народу. Спасибо вам за труд, заботу, честность! Пускай вам служится легко и беспроблемно! Пускай встречается меньше трудностей и пусть будет как можно больше сознательных граждан! Желаю вам в День ФСБ терпения, процветания, целеустремленности! Всех с праздником! Говорю вам от всего сердца: «Так держать и не пасовать перед проблемами!». С днем ФСБ картинки прикольные, официальные поздравления: о празднике



20 декабря — День работника органов безопасности РФ (День ФСБ или День чекиста)  Отмечается на основании Указа первого Президента Российской Федерации Ельцина Б. Н. от 20 декабря 1995 года «Об установлении Дня работника органов безопасности Российской Федерации». В настоящее время День работника органов безопасности — это профессиональный праздник для сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ), Службы внешней разведки (СВР), Федеральной службы охраны (ФСО) и Главного управления специальных программ Президента РФ. В советский период все названные спецслужбы на правах главных управлений входили в структуру Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР, а праздник День работника органов безопасности был известен как День чекиста. Свое историческое начало профессиональный праздник работников органов безопасности берет 20 декабря (7 декабря по старому стилю) 1917 года — именно тогда была образована ВЧК (Всероссийская чрезвычайная комиссия) для борьбы с контрреволюционерами. Позднее ВЧК сменила множество названий — НКВД, ОГПУ, МГБ, КГБ. Именно День чекиста взят за основу национальных праздников государственной безопасности, которые сегодня отмечаются в некоторых странах СНГ. С днем ФСБ картинки прикольные, официальные поздравления: теплые слова ***** Стойкость, мужество, отвага – это не просто слова. Это напряженная и кропотливая работа, бдительность, внимание и стремление к лучшему. Поэтому вы, работники ФСБ, понимаете их лучше всех и принимаете близко к сердцу. А оно у вас горячее, трепетное, безудержное! Вы всегда стоите на посту и предупреждаете любые неприятности, которые грозят государству и народу. Спасибо вам за труд, заботу, честность! Пускай вам служится легко и беспроблемно! Пускай встречается меньше трудностей и пусть будет как можно больше сознательных граждан! Желаю вам в День ФСБ терпения, процветания, целеустремленности! Всех с праздником! Говорю вам от всего сердца: «Так держать и не пасовать перед проблемами!».



***** Поздравляю с профессиональным праздником, днем сотрудника органов государственной и национальной безопасности! Пусть служба: будет во главе руководствующихся принципов; никогда не идёт вразрез личных интересов; всегда является поводом для гордости. Сил, здоровья, стойкости духа, мудрости, отваги, бодрости. ***** Примите самые искренние поздравления с днем ФСБ! Вы посвятили свою жизнь тяжелой, очень опасной, но благородной службе во имя России. Вы всегда находитесь на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуете поддержанию стабильности в стране, обеспечиваете безопасность личности, общества и государства. Вы противодействуете терроризму, предотвращаете проявления экстремизма, успешно противодействуете незаконному обороту оружия и наркотиков, нелегальной миграции. Благодарим за ваш личный значительный вклад в стабилизацию социально-политической обстановки в стране, в борьбу с коррупцией, в регулирование межнациональных и межконфессиональных отношений. Спасибо за беззаветное служение интересам общества и государства, за высочайший профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, жизненной энергии и оптимизма, тепла, любви и понимания близких, дальнейших успехов в службе на благо Отечества. С днем ФСБ картинки прикольные, официальные поздравления: в стихах ***** Безопасность нации В Российской Федерации Доверяет вам страна. Служба ваша тем важна. Что без лишних слов и шума (Не успеет враг подумать, Как от ваших глаз укрыться И средь граждан раствориться) Вы уже его раскрыли И с поличным уличили. Пусть дела легко решаются, Пусть вам дамы улыбаются, Пусть успех вас окружает, Домочадцы обожают! Серьезная работа у тех, кто в ФСБ, Ведь от нее зависит наш покой. Верны всегда ребята России и себе И не хотят уже судьбы иной. Пусть светит неустанно звезда удачи вам, А дома ждет любимая семья, Забудутся обиды и прочий глупый хлам, Не подведут хорошие друзья! Смс поздравления С Днем ФСБ Вы на службе даже дома, Тайны нации храня. Разбегаются шпионы Все от вас, как от огня. Знаем точно — фээсбэшник Не подводит никогда. Всех вас с праздником, герои Фээсбэшного труда! ФСБ сегодня праздник Отмечает важный свой. Безопасность — ваше кредо, Важный жизненный устой. Пожелать хочу вам в праздник Счастья, радости, добра, Чтоб жила в сердцах суровых Искра света и тепла. ФСБ сегодня отмечает Чудный праздник свой. С тем тебя и поздравляю, ФСБшник милый мой. Пусть преследует везенье, Счастье пусть не отстает. Будет бодрым настроенье И душа от радости поет. Я поздравлю без приколов Тех, кто служит в ФСБ, Эту службу, как основу, Прописав в своей судьбе.



Читать также:
Диана Гурцкая сравнила заявления Николая Косарева с идеологией фашистской Германии