Ежедневные актуальные новости

Елизавета Боярская родила второго ребенка

Елизавета Боярская родила второго ребенкаВ актерской семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева пополнение: ночью 5 декабря в частной петербургской клинике народная любимица Лиза родила мальчика. Рождения малыша ждали только в конце декабря, когда у актрисы начались схватки, ее госпитализировали.
 
Всю ночь рядом с ней была мама, актриса Лариса Луппиан. Теперь в семье заслуженного мушкетера России Михаила Боярского симметрия – две девочки у сына Сергея и два мальчика у Лизы. — Как назовем мальчика — пока не решили, — призналась «Комсомолке» мама Елизаветы Боярской Лариса Луппиан. — Всю ночь я была рядом с дочкой, а сейчас еду домой. Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. Свадьба у актеров была очень скромная и таинственная. Прячась от журналистов, влюбленные приехали в ЗАГС в джинсах и одинаковых белых футболках, быстро расписались и отправились праздновать с самыми близкими людьми. В 2012 году у пары появился на свет первый сын. Тогда Елизавета также рожала в Петербурге. Муж Елизаветы — актер театра и кино Максим Матвеев — также опубликовал на своей странице в Instagram трогательный пост со своим новорожденным сыном. Елизавета Боярская родила второго ребенка, кого родила, фото новорожденного сына: Матвеев поздравил сына с его рождением



В подписи к посту Матвеев поблагодарил за рождение малыша и подтвердил публике имя ребенка — Гриша, которое ранее объявил его тесть Михаил Боярский. «Гриша…сынище… С Днем Рождения! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!», — обратился к новорожденному счастливый отец. Актер признался в  любви к своей супруге Лизе Боярской и назвал ее «моей героиней», поблагодарив за рождение «чуда» и «радости». Не оставил без внимания Матвеев и поклонников, пожелав всем также «удач, радостей и самого наилучшего». Елизавета Боярская родила второго ребенка, кого родила, фото новорожденного сына: Дочь знаменитого отца Елизавета Боярская приложила немало усилий, чтобы вырваться из тени знаменитого папы. Поначалу коллеги, едва заслышав фамилию актрисы, понимающе обменивались взглядами: по умолчанию все заметные роли в проектах именитых режиссеров доставались Лизе благодаря звездному происхождению. Сегодня фильмография артистки уверенно двигается к полусотне названий, а если учесть роли в театре, то давно перевалила за 60. Но главное, после сыгранных ролей в спектаклях «Король Лир», «Леди Макбет нашего уезда» и «Сирано де Бержерак», после выхода на экраны картин «Первый после Бога», «Адмиралъ» и «Не скажу» коллеги и зрители убедились: Елизавета Боярская – самостоятельная девятая «единица» в актерской династии Боярских. Родилась Лиза в Санкт-Петербурге в декабре 1985 года в семье двух Народных артистов России Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Елизавета – второй ребенок в семье: на момент появления доченьки у Боярских подрастал 5-летний сын Сергей.



В доме Боярских царила творческая атмосфера, ведь дедушка с бабушкой, родители, дяди Лизы – актеры. Брат Сергей Боярский появился на экране в 4 года, вторую роль в картине «Мушкетеры 20 лет спустя» Сережа сыграл в 12 лет. На него родители возлагали надежды и полагали, что сын пойдет их стопами и продолжит династию. Елизавета миром театра и кино не «заболела». Она увлеклась хореографией и 13 лет посвятила классическим и джазовым танцам. Девочка в подростковом возрасте окончила Санкт-Петербургскую школу моделей. В 15 лет Елизавета Боярская случайно оказалась на съемочной площадке. В квартире Боярских зазвонил телефон. У Лизы, снявшей трубку, на том конце провода поинтересовались, можно ли услышать Михаила Сергеевича, но знаменитый мушкетер был на съемках. Тогда голос в трубке предложил Лизе сыграть в кино. Девушка неожиданно для себя согласилась. В триллере «Ключи от смерти» Боярская сыграла юную наркоманку Алису, дочь богатых родителей. Первая съемка не впечатлила Лизавету, и желания стать актрисой не возникло. Но актерские гены проявились у девочки помимо ее нежелания идти стопами папы и мамы. В школе Елизавета Боярская с легкостью организовывала праздничные и тематические вечеринки. Но будущая звезда кино приняла умение «делать праздник» за менеджерский талант: Боярская нацелилась на профессии PR-менеджера и журналиста. В младших и средних классах девочка не радовала родителей «пятерками», но в старших классах целеустремленная Елизавета Боярская взялась за учебу всерьез и с помощью репетиторов догнала и перегнала по успеваемости одноклассников. Девушка изучила английский и немецкий языки, полагая, что эти знания ей пригодятся в работе. 



Старшеклассница отправилась на подготовительные курсы университета, нацелившись поступать на отделение «пиар» факультета журналистики. Но на курсах Елизавета Боярская поняла, что интерес к профессии улетучился. Зато на открытии учебного «Театра на Моховой» Лиза поймала себя на мысли, что время на театральных сценах пролетает незаметно. Боярская посетила несколько спектаклей в Театре имени Ленсовета и убедилась: ее тянет на подмостки. Папа и мама не отговаривали дочь от решения поступать в театральный вуз, но честно предупредили о «подводных течениях» профессии. За несколько месяцев Елизавета Михайловна Боярская в авральном порядке подготовилась к экзаменам в академию театрального искусства (РГИСИ). На вступительных экзаменах известная всей стране фамилия абитуриентке «помогла» тем, что ее спрашивали час, а не 10 минут, как остальных. Но Елизавета Боярская выдержала испытания и стала студенткой театрального вуза. Девушку зачислили на курс Народного артиста РФ и профессора Льва Додина. Студентка Боярская оказалась одной из лучших на курсе: Елизавета получала Президентскую стипендию. Диплом начинающей артистке вручили в 2007 году. Примерно два года назад в СМИ стали активно писать о том, что звёздные супруги собираются разводиться. Однако к счастью, это оказалось неправдой, актёры опровергли эту информацию. Они отметили, что расстояние им никак не мешает любить друг друга. Ведь Елизавета и Максим работают на два города и часто разлучаются. Михаил Боярский полностью доволен своим зятем и хвалит его. Он отмечает, что старший сын Андре просто обожает своего отца, у которого золотые руки, с таким папой не пропадёшь.



Читать также:
Выбираем гостиницу в Самаре