Ежедневные актуальные новости

Премьера Аквамен в России, трейлер, дата выхода

Премьера Аквамен в России, трейлер, дата выходаАквамен это еще один герой DC Comics, которого мы могли видеть в фильме Лига справедливости. DC Comics по Марвел начинает захватывать мир большого кино, ранее компания активно работала на теле пространстве, сейчас самое сериалы DC являются самыми популярными, как в Америке, так и в мире.
 
Однако в большом кино компании придется еще много работать, чтобы добраться до высот Марвела. По словам кинокритиков, фильм Аквамен будет «фантастическим», а сценарий, подготовленный режиссером Джеймсом Ваном и компанией, превосходят то, что мы видели в «Лиге справедливости» и «Чудо-женщине». Такое заявление просто заставила зрителей активно интересоваться датой выхода фильма Аквамен. Фильм «Аквамен» с Джейсоном Момоа в главной роли, который должен был выйти на экраны 5 октября 2018 года, выйдет на два месяца позже. Новая дата выхода картины на экраны – 21 декабря 2018 года. Ранее эта дата была занята фильмом «Аватар 2″ Джеймса Кэмерона, но у этого фильма еще нет официальной даты релиза, а на прошлой неделе режиссер заявил, что выход картины на экраны не стоит ждать в 2018. Премьера Аквамен в России, дата выхода, трейлер: О фильме Содержание Артур Карри — сын работника маяка Тома Карри и женщины Атланна. Ещё будучи подростком, Артур мог демонстрировать невероятную силу, развивать небывалую скорость, а также дышать под водой и разговаривать с рыбами. На смертном одре мать раскрывает сыну правду о том, что она была Королевой Атлантиды в изгнании, и что однажды Артур станет править семью морями. Отец Артура начинает начинает его обучать управлять своими способностями, чтобы тот смог стать героем, которому дадут имя Аквамен.



Мальчик Артур Карри с самого детства демонстрировал невероятные способности – силу, скорость, умение надолго задерживать дыхание под водой. Перед смертью мама Артура рассказала, что она была королевой Атлантиды. Однако теперь трон подводной страны занимает его сводный брат Орм, который мечтает уничтожить надводные земли. Артур должен помешать коварным планам Орма и объединить два мира. Главную роль в картине сыграл Джейсон Момоа, известный своими ролями в  «Лиге справедливости», «Конане», сериале «Игра престолов». Также в фильме снимались: Эмбер Хёрд, Николь Кидман , Патрик Уилсон, Уиллем Дэфо, Дольф Лундгрен. Премьера Аквамен в России, дата выхода, трейлер: Дата премьеры Мы мало что знаем о картине «Аквамен», которую отсняли за долго до релиза. Студия хранит молчание о сюжете и не показывает никаких промо-материалов. С чем это связано? Все очевидно – Warner Bros. не хочет отвлекать зрителей от «Лиги справедливости», у которой и так дела идут не очень хорошо. Премьера трейлера «Аквамен» должна состоятся в начале следующего года, скорее всего, весной. Над лентой работает режиссер Джеймс Ван, который известен благодаря хоррорам«Астрал» и «Заклятие», а также «Форсаж 7». По его словам, у него полный контроль над проектом, поэтому никаких курьезов с пересъемками возникнуть не должно. 



Читать также:
Такси в Москве: работа на собственном авто