Ежедневные актуальные новости

Водоналивной барьер

водоналивной барьер

С каждым годом поток транспортных средств на дорогах стремительно растет. Стоит отметить, что это крайне негативно отражается на безопасности движения. Действительно, рост количества автомобилей спровоцировал увеличение дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с серьезными последствиями. В настоящее время практически повсеместно устанавливаются различные типы дорожных ограждений, задача которых это снизить общую аварийность. Условно дорожные ограждения между собой можно разделить на стационарные и мобильные конструкции, каждая из которых имеет свои особенности.

В том случае, когда речь идет о стационарных дорожных ограждениях, то их конструкция выполняется преимущественно из таких прочных материалов, как бетон или металл. В свою очередь, мобильные ограждения производятся из особого пластика. Таким образом, пластиковые барьеры обладают целым рядом преимуществ. Они устанавливаются в местах проведения дорожных работ, ограждают аварийные участки и парковочные зоны. Для увеличения прочности и устойчивости, такие барьеры могут дополнительно наполняться водой. Приобрести водоналивной барьер по привлекательной цене предлагает компания Пласто.

Читать также:
Купить компрессоры AIRMAN Стандарт

Пласто уже давно специализируется на производстве пластиковых дорожных конструкций различного назначения. Наличие современного оборудования и использования в работе качественных материалов, позволяет выпускать продукцию, соответствующую действующим стандартам и ГОСТам. Здесь вы можете быть уверены в профессиональном отношении к делу и только индивидуальном подходе к каждому клиенту. Компания старается постоянно расширять ассортимент выпускаемой продукции, ориентируясь на мнение заказчиков. На официальном сайте компании http://www.plasto.ru/ можно ознакомиться с каталогом товаров, узнать его стоимость и условия сотрудничества.