Ежедневные актуальные новости

Новости шоу-бизнеса России сегодня 27.11.2018

Новости шоу-бизнеса России сегодня 27.11.2018Все новости из мира российского шоу-бизнеса, жизни звезд музыки и кино. Горячие новости шоу бизнеса России. Последние новости на сегодня. Скандалы и сплетни о звездах и знаменитостях сегодня. Новости шоу бизнеса России.
 
Новости шоу-бизнеса России сегодня 27.11.2018: Владимир Машков рассказал, почему перестал отмечать свой день рождения Содержание 27 ноября актеру исполняется 55 лет, но юбилейных торжеств он не планирует. И вообще, признался, что никакого особого отношения ко дню рождения у него нет. «Дело в том, что 27 ноября я всегда звонил Табакову, чтобы он меня поздравил. Такая у нас была игра. А в прошлом году, когда я позвонил, его забрали в больницу. В день моего рождения. То есть теперь это тоже часть этого дня. Навсегда», – говорит Владимир. Олега Павловича Табакова не стало 12 марта этого года. С апреля Владимир Машков стал художественным руководителем Театра Олега Табакова, а также вскоре возглавил его Московскую театральную школу.



«Аналогов этому, как он сам называл, холдингу, в который входят театр, школа, мастерские, в мире нет. Такого соединения учителя с учениками, когда он строил театр на наших глазах. Мы могли работать с ним вместе как с партнером. Удивительнейший опыт. И он должен передаваться, должно приходить следующее поколение», – делится Владимир Львович. И хотя Машков продолжает активно сниматься в кино (недавно закончил работу в картине «Миллиард»), театр стал для него основной сферой деятельности. «Как зритель следить ни за чем не успеваю. У меня нет возможности сесть в зрительный зал. Только в зрительный зал моего любимого театра, где мы сейчас работаем», – признается артист. Новости шоу-бизнеса России сегодня 27.11.2018: Боня выложила в сеть «натуральное» фото То ли звезда поправилась, то ли забыла воспользоваться фильтрами на фото. У Виктории Бони предостаточно и преданных поклонников, и хейтеров, которые горячо обсуждают каждый ее шаг. Модные удачи и промахи, новые проекты, личная жизнь – все становится объектом пристального внимания фолловеров Вики. Однако и те, кто любит Боню, и те, кто относится к ней прохладно, согласны в одном: для своих лет красавица выглядит просто превосходно. Правда, летом Боня слегка поправилась, чем спровоцировала критику в свой адрес, но вскоре буквально побежала в спортзал и очень быстро привела себя в форму.



Но последнее фото дало подписчикам повод заподозрить, что стройность Бони – результат не только спорта, но и умелого фотошопа. Потому что над одним из кадров Боня явно не поработала так, как обычно. Портрет Виктории на фоне шикарных яхт очень удивил подписчиков: лицо телезвезды тут выглядит едва ли не вдвое толще обычного. Точеный подбородок и скулы куда-то исчезли, зато появились складки и кольца на шее. Фото: @victoriabonya Фото: @victoriabonya А ведь буквально пару дней назад Боня выложила полуобнаженное пляжное фото, и на нем даже самые злобные хейтеры не нашли к чему придраться. Что ж, будем надеяться, что сейчас ведущая просто слишком устала, чтобы позировать. Ведь неудачный снимок может получиться у каждого, в том числе и у звезд. И тут Боня не одинока. Например, как-то миллионы интернет-пользователей повеселились, увидев снимки Бейонсе со странным выражением лица во время исполнения очередного хита (видимо, она так прониклась текстом о любви, что забыла контролировать свою мимику). Помнится, и Николь Кидман однажды решила погримасничать супругу прямо на ковровой дорожке. Селена Гомес не постеснялась показать фото, где она больше похожа на героиню фильма ужасов, а Николь Шерзингер внезапно решила изобразить перед объективом рыбу. При этом многие селебрити сами выкладывают неудачные фото в сеть, абсолютно не стесняясь странной гримасы или ракурса. Мы собрали целую галерею таких снимков.



Новости шоу-бизнеса России сегодня 27.11.2018: оставшийся без жилья Шура пошел в суд Певец Шура (Александр Медведев), ранее лишившийся прав на квартиру, обратился в Черемушкинский суд Москвы с иском к новому владельцу жилья. Об этом пишет «Московский комсомолец». По данным «МК», артист должен покинуть квартиру 1 декабря. В своем иске певец утверждает, что его недвижимостью завладели обманным путем. По словам Шуры, он нанял охрану из-за опасений за жизнь и здоровье. По версии певца, он стал жертвой черных риелторов: некий человек вписал в контракт о покупке квартиры свое имя вместо имени реального покупателя. Шура также обратился в Генпрокуратуру, Следственный комитет и МВД. Новости шоу-бизнеса России сегодня 27.11.2018: Харатьян вывел в свет взрослого сына Веселая светская шумиха на красных ковровых дорожках, несколько трогательных семейных дефиле, наконец, грозный мужчина в спезназовской амуниции. Светская жизнь на минувшей неделе была не лишена иронии, что вполне объяснимо с учетом времени года. Зима близко, и улыбки, наверное, можно считать весьма действенным лекарством от этой сезонной напасти. Дмитрий Харатьян пришел на премьеру в компании сына Ивана. Двадцатилетний Иван почти догнал ростом отца, а цветом волос навсегда пресек слухи о ненатуральности блонда Дмитрия. Режиссер Александр Котт сам встречал гостей премьеры на красной дорожке и пытался их развлечь. Что, кстати, удавалось, по крайней мере в случае с Ириной Рахмановой. Супруга Александра, Анна Цуканова-Котт, тем временем тоже старалась не оставить никого без должного внимания. В том числе и собственную маму — актрису Аллу Цуканову.



Новости шоу-бизнеса России сегодня 27.11.2018:  Волочкова подарила Бари Алибасову живую птицу Недавно состоялась свадьба продюсера Бари Алибасова и его многолетней подруги, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Среди приглашенных гостей оказалась экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова. Она решила преподнести паре подарок «со значением». Волочкова подарила Алибасову настоящего живого петуха бойцовой породы. Она припомнила давний подарок Бари Каримовича и решила ответить ему «симметрично». Несколько лет назад Бари подарил Анастасии настоящего молодого козлика. Некоторое время он жил на территории особняка Волочковой, но позже сменил место жительства. «Несколько лет назад Бари Алибасов подарил мне козлика, которого мы назвали Бари. Он жил в моем доме, потом мы определили его в частный зоопарк конного клуба «Отрада». Недавно Бари женился и я не смогла остаться в стороне и также решила сделать неординарный подарок», — прокомментировала неожиданный жест Волочкова.



Читать также:
Россия обязательно ответит на поставки в Украину вооружений США