Ежедневные актуальные новости

Алибасов показал свадебные фото с Федосеевой-Шукшиной

Алибасов показал свадебные фото с Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов уверяет, что готовился к этому шагу десять лет. Счастливая невеста перебивает: она ждала предложения в два раза дольше! Будущие молодожёны познакомились в 1994 году, оказавшись вместе на церемонии вручения кинопремии «Ника».
 
Сидели в зале рядом. Бари Алибасов сразу понял, что пришёлся не ко двору. Его вкрадчивые манеры не произвели впечатления на вдову Василия Шукшина. Но Алибасов не привык сдаваться: в конце вечера он пригласил новую знакомую в ресторан. И та согласилась. Ещё недавно 71-летний основатель группы «На-На» вновь повторял в интервью, что не создан для брака. Хотя за плечами их было пять, нынешний — шестой. Мол, ни один творец не создан для семьи и точка. Любопытно, что с момента того интервью прошло всего несколько месяцев, и вот продюсер отправился в ЗАГС. Говорит, надоело бегать от себя. Он десять лет обдумывал этот шаг и, наконец, сделал его. Федосеева-Шукшина не скрывает: предложения ждала чуть ли не с момента знакомства. Редкие свидетели минувшего бракосочетания в Кутузовском ЗАГСе уверяют, что пара выглядела как типичные молодожёны: смущённо шутили, улыбались и осторожно делились планами. Последние как у всех: много путешествовать и никогда не расставаться. Вот только где жить не решили! Недвижимость есть у обоих, осталось понять, что выбрать. Поклонники замерли в умилении: обвинить кого-либо из них в корыстном интересе не получится — оба обеспечены и в пиаре не нуждаются. Может, это просто проверенные годами чувства? Станислав Садальский назвал фейком свадьбу знаменитостей Пользователи обсуждают информацию о свадьбе российского музыкального продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. 



Алибасов разместил в своем Instagram несколько снимков, сделанных в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На одной из фотографий он страстно целует Федосееву-Шукшину. Примечательно, что в тот же день связал себя узами брака и помощник продюсера. «20 ноября в Кутузовском ЗАГСе города Москвы официальный брак заключили Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Моцарь (помощник Бари Алибасова) и Виктория Семенюта», — рассказал Бари Алибасов. По его словам, на мероприятии присутствовали близкие и друзья супружеских пар, а также зхшглюзл поклонники группы «На-На» и внук Лидии Федосеевой-Шукшиной Макар. После торжественной церемонии новоиспеченные супруги и гости отправились праздновать в ресторан. Подписчики продюсера принялись поздравлять его с радостным событием. «Поздравляю! Молодцы! Лучше поздно, чем никогда!», «Настоящий мужчина, настоящая женщина!», «Поздравляю!!!! Мира,счастья и добра!!!» — пишут юзеры. Однако актер Станислав Садальский не поверил в искренность пары. Он опубликовал в своем Instagram снимок поцелуя звезд с едким комментарием. «Фейк. Алибасов слывет знатным пиарщиком, ему под стать только Максимка. Пусть развлекаются, и нам не скучно. Ждем с нетерпением НТВ, это надо все обсудить», — отметил он. Подписчики Садальского предположили, что Максимкой он называет мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина, по которому любит «пройтись» актер в своих публикациях.



Читать также:
Рубль снова обвалился