Ежедневные актуальные новости

Orthomol для женщин-как его применять

Как бы природа не старалась создать здоровую и красивую женщину, со временем женщине приходится применять различные препараты для поддержания молодости, красоты и здоровья. Производители витаминных и лекарственных препаратов разработали специальный комплекс витаминов именно для женщин. Orthomol для женщин особенные витамины, направленные на коррекцию женского здоровья.

Все витамины Orthomol, а их свыше 20 видов, имеют индивидуальное предназначение и применяются в соответствии с потребностями женского организма. Попробуем разобраться с наиболее популярными видами:

  1. Комплекс витаминов «Immun», направленный на укрепление и поддержание иммунитета. Состав такого комплекса содержит правильное количество полезных минералов и витаминов, которые способны удерживать иммунитет на соответствующем уровне.
  2. Комплекс «Femin», предназначенный с наступлением менопаузы у женщины. Его задача предотвратить или облегчить состояние организма в период менопаузы.
  3. Комплекс «Mental» выполняет роль поддержки в период умственной работы, нормализует психологическое состояние организма.
  4. Комплекс «Vital F» защищает женщину от стрессов и придает тонус всем органам в случае повышенных эмоциональных и умственных нагрузках.

    Orthomol для женщин-как его применять

  5. Комплекс «Cardio» предназначен для нормализации работы сердца и сосудов, а также для профилактики заболеваний в этой области.
  6. Комплекс «Natal» предназначен для женщин в интересном положении – для беременных. Он обеспечит организм женщины необходимыми элементами для правильного развития плода.
  7. Комплекс Osteo направлен на профилактику костных заболеваний и заболеваний, связанных с позвоночником.
Читать также:
Мягкие окна от производителя

Различные виды витамин Orthomol для женщин позволяют поддерживать нормальное состояние организма в любом возрасте и с любой проблемой. Но каждый препарат имеет свои противопоказания, поэтому перед приемом требуется консультация специалиста.

Производитель рекомендует применять витамины следующим образом: ежедневно по 5 таблеток и по 3 капсулы в период приема пищи или после. Витамины можно принять, как одноразово, так и разделить на несколько приемов.