Ежедневные актуальные новости

Магазин полов КвикСтеп в Санкт-Петербурге

С выбором напольных покрытий сталкивается каждый собственники недвижимости. Это достаточно ответственный выбор, так как пол не только является важным элементом интерьера, но и обеспечивает комфорт и удобство, обеспечивают дополнительную звуко- и теплоизоляцию. При выборе обязательно нужно проводить комплексную оценку, сопоставляя уровень качества, цены и товарного вида. Высокими эксплуатационными характеристиками и разнообразием цветовых решений отличается ламинатное покрытие торговой марки Квик-Степ. Это полы бельгийского производства, которые предлагает к покупке в СПб по выгодным ценам магазин полов КвикСтеп.

Весь ассортимент товара представлен в одном электронном каталоге с фото и подробным описанием. Это значительно облегчит выбор и позволит подобрать материалы, которые идеально впишутся как по цвету, так и по размерам. Сотрудничество напрямую с производителем позволяет реализовывать высококачественные покрытия по самым выгодным ценам. Большое количество товара всегда имеется в наличии на складе в СПб, что гарантирует оперативную доставку заказов по всей России.

Читать также:
Российский омбудсмен призвала не включать в санкционные списки лекарства и медтехнологии

Структурные особенности

Визитной карточкой ламината Квик-Степ является его прочность и надежность. Это обусловлено использованием современных технологий и качественных материалов. Для производства основы применяется древесноволокнистая плита. Она обладает повышенной устойчивостью к воздействию влаги, что значительно продлевает эксплуатационный период покрытия. Можно купить тут ламинат по самым выгодным ценам, и получить долгосрочную гарантию от производителя.

Магазин полов КвикСтеп в Санкт-Петербурге

К особенностям относят и многослойную структуру:

  • прозрачное защитное покрытие. В его состав входит натуральные минералы, придающие прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Stratch Guard защищает пол от образования царапин, сколов, следов от бытовой химии, ударов, сигаретных ожогов;
  • декоративный слой. Имитирует рисунок и цвет натурального дерева, плитки или натурального камня. Готовое покрытие отличается эффектным и роскошным внешним видом. Он станет изюминкой любого интерьера;
  • высокопрочная HDF-плита;
  • стабилизирующий слой. Гарантирует максимально ровное положение ДВП-панели при выполнении монтажных работ. Гарантирует дополнительную защиту от деформаций в процессе эксплуатации.