Ежедневные актуальные новости

«Лена, ты ему надоела»: Жириновский встал на защиту Петросяна

«Лена, ты ему надоела»: Жириновский встал на защиту ПетросянаПредседатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский прокомментировал разгорающийся скандал между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко изданию «Комсомольская правда».
«Петросян хочет достойного и мирного развода. Не понимаю, почему его жена стремится сделать из развода скандал. Хотел бы морально поддержать одного из самых ярких артистов нашей страны, любимца миллионов», — считает депутат.
По словам Жириновского, именно Петросян хочет развестись по-человечески, а Степаненко подает в суд и стремится отобрать у мужа все, что только возможно.
«Лена, ты ему надоела. Такое бывает. Не стоит мстить бывшему мужу», — отметил глава ЛДПР.
Жириновский также напомнил Степаненко, что продолжительность жизни у мужчин и так мала, чтобы еще и тратить ее на бессмысленные скандалы и суды. К тому же, по словам депутата, вся партия за Петросяна и миллионы россиян любят его не смотря ни на что.
О разводе знаменитых юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна стало известно 3 августа. Степаненко подала в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества с Петросяном. Последний, в первую очередь, просит расторгнуть брак. Кроме того, он предлагает поделить имущество поровну.
Читать также:
Сергею Лаврову в Мюнхене устроили крайне неприветливый прием