Ежедневные актуальные новости

Ремонт и изготовление автомобильных ключей в Киеве

Любой начинающий водитель (тем более, опытный шофер) знает, что без ключей зажигания и дверных ключей машину невозможно эксплуатировать, ни при каких условиях. В момент покупки автомобиля новому владельцу передают в салоне два экземпляра ключей, которые могут со временем потеряться или поломаться. Крайне неприятные ситуации не позволяют использовать машину, и вынуждают использовать не эффективные методы запуска двигателя (к примеру, с помощью монтажки). Вместе с тем, существуют легальные компании, которые занимаются изготовлением и ремонтом автомобильных ключей. В перечень оказываемых населению услуг входят следующие виды работ:

1. Изготовление ключей для разных марок автомобилей;

2. Изготовление выкидных и смарт ключей;

3. Замена корпуса ключей и секретности замочного механизма авто;

4. Ремонт иммобилайзера;

5. Ремонт замка зажигания;

Ремонт и изготовление автомобильных ключей в Киеве

6. Аварийное открывание дверей автомобиля;

7. Прочие услуги.

Кроме ремонта, который может быть выполнен без образца (нужен только стартер), специалисты выполнять изготовление аналога ключей для автомобиля, если один экземпляр ключей сохранен. Так, повреждение ключа может состоять:

Читать также:
Виды пряжи для вязания

· в поломке рабочей части ключа;

· в поломке вспомогательной части.

В любом случае, использовать автомобиль с неисправными ключами не только неудобно, но и опасно: ключи могут подвести водителя в любой момент.

Кроме поломки ключи могут попросту потеряться, упасть в реку, уничтоженными случайно животными или детьми, что приводит в панике и страху перед невозможностью эксплуатировать собственную или арендованную машину. Обратиться за изготовлением ключей можно на сайте http://key.kiev.ua/

Специалисты, предлагающие услуги по ремонту и изготовлению автомобильных ключей, обладают:

· Современным электронным оборудованием, позволяющим выполнять высокоточные работы по металлу;

· Высоким профессионализмом штатных работников;

· Новыми технологиями изготовления автоключей.

При этом компания сохраняет строгую конфиденциальность информации и заказчике и его заказе. Более того, сервисный цех предлагает надежные гарантии произведенных работ и качества изготовленных автомобильных ключей.