Ежедневные актуальные новости

Герман Стерлигов: Не только армяне, но и русские ждут извинений от Михаила Леонтьева

Герман Стерлигов: Не только армяне, но и русские ждут извинений от Михаила ЛеонтьеваРоссийский предприниматель Герман Стерлигов опубликовал видеообращение к журналисту и вице-президенту НК «Роснефть» Михаилу Леонтьеву в связи со скандальными высказываниями в эфире радио «Комсомольская правда» о внутриполитической ситуации в Армении.
«Ждем ваших извинений. Не только армяне, но и русские ждут ваших извинений, и я имею право говорить от имени русского народа, потому что я русский», — заявил Герман Стерлигов.
Бизнесмен подчеркнул, что Михаила Леонтьев в эфире «Комсомольской правды» провоцировал конфликт между двумя народами, а своими «хамскими» высказываниями опозорил не только россиян, но и «Роснефть»: «Вы просто стравливаете два народа, вы ссорите армян и русских, у вас задача такая поставлена? Кем она поставлена? Не верю, что Сечиным. Значит, вы еще на кого-то работаете?… Я вас прошу, Михаил, как ваш  соотечественник и ваш знакомый, не усугублять ситуацию, и набраться мужества, попросить прощения у армянского народа за ваш невыдержанные и совершенно не адекватные слова».

Читать также:
Как найти хорошего нотариуса