Ежедневные актуальные новости

ТОП Браузерных ММОРПГ – Лучшие Браузерные РПГ

Ассортимент современных игр пополняется с завидной скоростью. Так, самыми популярными стали трехмерные браузерные мморпг, потребляющие немного ресурсов, но по уровню графики, не уступающие клиентские игры.

Если вы предпочитаете красочные игры, то поиграйте в игру Селестия, которая вышла на отечественный потребительский рынок в мае 2017 года. Современная графика, красочное оформление, стандартный геймплей привлекают большое количество пользователей из разных городов. Как и в других играх, сначала надо создать персонажа, потом сформировать внешность и выбрать типаж – мага, воина или лучника. Каждый из этих персонажей отличается характерным набором способностей и талантов.

Далее игроку надо выполнять различные задания, где в режиме реального времени герои сражаются по сюжету. В процессе игры обучаются феи помощницы, ездовые питомцы, помогая сделать прокачку героев. В массовых сражениях можно выиграть королевский титул, привилегии и бонусы.

ТОП Браузерных ММОРПГ – Лучшие Браузерные РПГ

Изометрическая браузерная игра Воин стихий заинтересовывает игроков по мере прохождения различных этапов игры. Научившись определенным навыкам, их можно прокачать в процессе боя, принять участие в персональных или групповых сражениях. Также можно поиграть в короткие игры, поискать богов, построить дома, возглавить собственный город и стать его мэром.

Читать также:
В России мотоциклист потерял на дороге несколько миллионов

Браузерная игра Священный меч представлена стилем аниме на просторах интернета. Выбирая типаж для собственного героя (мага, воина или лучника), игрок будет выполнять поочередно все миссии в поисках главного ритуала. В процессе игры за 5 минут можно пройти много уровней, от 1 до 10, после чего откроются новые игровые возможности.

Популярная браузерная игра Гвардия света привлекает игроков не только интересным жаром, ставшим классикой браузерных игр, но и привлекательным геймплеем. Окунувшись в мифы Древней Греции, можно увлечься удивительным сюжетом, и вместе со своим героем пройти нелегкий путь от простого персонажа до члена Гвардии Света. Этот воин выделяется среди своих союзников привилегиями, добытыми в бою. В игре используются эффекты клановых и межсерверных войн.