Ежедневные актуальные новости

Каталог организаций в Московской области

Если вы собираетесь в поездку в Московскую область или проживаете здесь, то скорее всего вам понадобятся номера телефонов организаций данной области. Для быстрого поиска необходимого номера телефона создан каталог организаций. В каталоге все организации располагаются в соответствующих разделах (категории), которых насчитывается свыше 35, а зарегистрированных компаний — более 9500 тысяч. Здесь вы можете найти такие разделы, как: бизнес и финансы, государство и политика, детские товары и услуги, косметика и парфюмерия, сельское хозяйство, строительные материалы, транспортные услуги, медицина и образование, и многое другое.

Каталог организаций в Московской области полезен как для компаний и учреждений, которые могут поместить информацию о себе, так и для посетителей, которым каталог будет помощником в поиске нужной информации.

Для того, чтобы разместить информацию о своей компании необходимо пройти процедуру регистрации, где заполняются определенные строки: раздел, наименование компании, краткое описание деятельности, телефон и адрес, логин с паролем для пользования личным кабинетом. При регистрации также необходимо будет указать адрес электронной почты. В случае, если вы забудете данные для входа в личный кабинет, то нужная информация придет вам на электронную почту. После регистрации администратор активирует учетную запись.

Читать также:
Бесплатные игры онлайн для девочек

В каталоге организациям разрешается выполнять следующие действия: регистрировать свою компанию; загружать логотип, контакты центрального офиса и имеющихся филиалов; размещать схему проезда; размещать прайс-лист, видеоролики, различные публикации; заниматься рекламной компанией. Также существуют определенные запреты для организаций, с которыми можно ознакомиться при регистрации.

В каталоге можно прочитать новости, которые сформированы по датам. Новости отражают все изменения, происходящие в каталоге организаций.