Ежедневные актуальные новости

Как добраться до Москва Сити

Если вы находитесь в столице, то за 99 рублей вас должен подвести любой шофер такси. Совместно с мобильным сервисом, фиксированный платеж запускается с помощью автоматизированной системы, которую теперь эксплуатирует управляющая компания столичного делового центра. Установите мобильное приложение на мобильный телефон и своевременно узнавайте о новинках полезных товаров и услуг. В частности. Воспользовавшись программой, вы можете прочитать, как добраться можно на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/skyscrapers/23418.

Тариф, равный сумме 99 рублей, действует ежедневно, независимо от дня недели. Круглосуточно отправиться можно по этому тарифу со станций метро:

1.Краснопресненская;

2.Кутузовская;

3.Киевская;

4.Беговая;

Как добраться до Москва Сити

5.Улица 1905 года.

Данная услуга была введена для того, чтобы обеспечить улучшение транспортной доставки пользователей до Сити, а также для увеличения транспортной инфраструктуры.

В частности, руководитель делового центра Татьяна Вольцингер отмечает, что руководство делового центра заинтересовано в том, чтобы общественный транспорт доставлял посетителей до Москва Сити оптимальным путем, по приемлемой цене в любое время суток.

Читать также:
Австралия продлила действие санкций против России

Отрадно, что в районе Москва Сити в данное время имеется парковка, где первые 2 часа водитель должен оплатить по тарифу 80 рублей за каждый час, а далее тарифная плата увеличивается, и цена уже составляет 130 рублей за час.

Чтобы транспортная магистраль Сити обеспечивала должный пассажиропоток, построена автомагистраль между Москва-Сити и Звенигородским шоссе. Кроме того, установлены съезды и эстакады в районе третьего транспортного кольца.

Крупный пересадочный узел, открытие которого планируется в ближайшее время, объединит три линии метро, платформы Смоленской железной дороги и МКЖД. Специалисты отмечают, что строительство посадочной платформы, которой воспользуются тысячи москвичей на Малом кольце железного дороги города Москвы у центра Москва-Сити, уже началось.