Ежедневные актуальные новости

Северо-Западный федеральный округ телефонная база

Федеральный округ Северо-запада состоит из определенных частей федерального округа нашей страны, который включает 11 субъектов. На сегодняшний день – это более 9% населения от общего числа населения страны и свыше 9% территории. Соответственно, Северо-Западный федеральный округ имеет определенную базу с контактами телефонов и адресов, посмотреть телефонную базу можно на сайте http://www.telefonspb.ru.

Федеральный округ Северо-западной части страны включает в себя различные субъекты, это области и республики, а также город федерального значения.

База с контактами рассматриваемых субъектов имеет сведения по местонахождению и телефонам всех учреждений и компаний, которые имеют телефоны. Чтобы получить нужную информацию необходимо в поисковом поле набрать требуемый контакт (телефон). Кроме этого, по контактному номеру можно выяснить местонахождение компании. Наоборот, по названию компании можно найти номер телефона.

Северо-Западный федеральный округ телефонная база

В базе телефонов представлены номера в определенном диапазоне, начиная с 0000000 и заканчивая 9999999. Каждый номерной диапазон и коды телефонов относятся к отдельному субъекту.

Читать также:
Где приобрести запчасти для грузовых автомобилей?

База с телефонами имеет следующие разделы для быстрого поиска нужной компании: аварийные службы, государственные учреждения, досуг, медицинские и образовательные учреждения, транспорт, услуги салонов красоты, туристические и ритуальные услуги, ремонт и строительство, и многое другое.

Если уже существующая организация или вновь созданная компания по каким-либо причинам не попала в телефонную базу, то можно исправить ситуацию. Используя ссылку «добавить компанию», можно внести всю необходимую информацию по контактным данным и местонахождению компании. Далее, компания попадает в основной список телефонной базы соответствующего диапазона и с помощью строки поиска в дальнейшем можно будет найти информацию о ней.