Ежедневные актуальные новости

Как весело провести выходные в Москве

Выходные дни в Москве — превосходная возможность провести время с друзьями в приятной компании, хорошо отдохнуть и сделать сэлфи на фоне реки. Как вам такое предложение? Предложите друзьям загородную поездку на катере, с купанием и вкусным ужином. Судоходная компания Москвы на любом из 16 причалов предлагает обзорную экскурсию по каналам Москвы. Можно по желанию выбрать экскурсию с высадкой на берег, в любое время суток – днем или ночью. Вариантов – множество, все зависит от вашего желания.

Закажите романтический ужин на теплоходе, путешествую по Москва-реке в приятной компании. Продолжительность путешествия – от 3-х часов. Такая прогулка будет стоить от 2000 рублей, вполне доступная цена для такой удивительной, приятной прогулки по реке, омывающей столицу. Направления экскурсии можно выбрать разные, по готовым предложениям можно выбрать тот маршрут, который вас больше устроит. Пожелаете с теплохода посмотреть на храм Христа Спасителя, или на памятник Петру Первому. Вид – превосходный! Можете взять с собой детей, до 7 лет бесплатно.

Как весело провести выходные в Москве

Вместе с детьми можно посетить развлекательное мероприятие для детей. Например, записаться в аквапарк можно на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/parks_ent/15785

Читать также:
Житель России организовал секту и насиловал ее участников

В Горьковском парке посетите Нескучный сад всей семьей, вы можете прекрасно провести здесь время на выходных. Стоимость одного билета составляет от 200 рублей, что позволяет приятно провести время, имею даже самый ограниченный бюджет. Билет для взрослого человека будет дороже, но в любом случае минимальный бюджет окупится сторицей. Хороший отдых – это веселое настроение, вся семья вместе, можно посетить небольшое кафе и чудно провести время за ужином. В кафе дети могут провести несколько приятных минут за играми в интернете, а взрослые выпить хорошего кофе и обсудить последние городские новости.

При желании, можете посетить кинотеатр под открытым небом. Приятная летняя прохлада подарит незабываемые впечатления от проведенного вместе путешествия.

Если вы интересуетесь живописью, пометите Третьяковскую галерею. Выходной день – понедельник, следовательно, в субботу или воскресенье с 10 до 19 часов вы можете побывать там, пригласив единомышленников и поделиться с ними впечатлениями от увиденного.