Ежедневные актуальные новости

Город мастеров «Мастерславль» в Москве — что можно посмотреть

Мастерславль — это название крупного российского проекта, в котором могут принять участие дети в возрасте 5 -14 лет. Детский возраст – это самая чудесная пора, о которой каждый человек сохраняет лучшие воспоминания. В детском возрасте ребенку хочется узнать, как можно, больше о разных явлениях в окружающей его жизни. В период развития мышления и фантазии очень важно дать ребенку разностороннее развитие, познакомить с разными областями человеческой деятельности, природных явлений и общественных законов. Для реализации этих целей создан один из крупнейших проектов столицы Мастерславль. В этот удивительный проект приглашаются не только дети в возрасте 5-15 лет, но и взрослые, их родители.

Купить экскурсию можно на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/parks_ent/22268

Побывав однажды в Мастерславле, уже невозможно не прийти в этот чудесный город второй и третий раз.

Город мастеров «Мастерславль» в Москве - что можно посмотреть

Попадая в город, каждый ребенок становится его горожанином, для которого функционируют магазины, больницы, таможня, салон красоты, рестораны, и даже полицейские пункты! Любой из детей может испытать свои силы в любой профессии, получить правила и руководства к действию, ознакомиться с профессиональными обязанностями и получить за время пребывания в городе определенные навыки. Дети здесь получают свою первую зарплату, получают «водительские права», знакомятся с новыми друзьями и превосходно проводят время!

Читать также:
Польза спортивного питания

Местной валютой является «золотой талант», им можно распоряжаться по собственному усмотрению. В процессе деловой игры дети знакомятся с понятием общественного строя, сводом законов, получают отраслевые профессиональные знания. Побывав в Мастерславле, ваш малыш расскажет, как надо делать скворечник, локализовать пожар, чинить кран и оказать первую помощь больному.

Если ваш ребенок засиделся на компьютером, почему бы не сводить его в город мастеров, где он превосходно проведет время и извлечет от пребывания там огромную пользу?

Какова стоимость билетов в Мастерславль?

Если малышу менее 7 лет, то сопровождающему ребенка взрослому человеку можно купить один раз сопроводительный билет за 300 рублей, а все последующие разы билет будет стоить 700 рублей. Билеты в Мастреславле подразделены на несколько категорий, в зависимости от возраста ребенка.