Ежедневные актуальные новости

Прокат автомобилей в Милане

Многие туристы, имеющие в собственности автомобиль, отправляясь в зарубежную поездку, испытывают определенные неудобства при отсутствии транспортного средства. Это не удивительно, ведь машина многим из нас стала другом, без которого невозможно и шагу сделать! Транспортные компании Милана отлично понимают проблему приезжих туристов, и предлагают в аренду шикарные машины. Взять в прокат автомобиль можно на сайте https://www.avtoprokat.ru/prokat-avto/italy/milan.

В оплату аренды включено:

·Арендная плата за весь срок запланированной эксплуатации автомобиля;

·Неограниченное число километров пробега;

·Сборы в аэропорту;

·Страховой полис ОСАГО;

·НДС (со стороны Италии);

·Круглосуточная поддержка специалистов компании.

Прокат автомобилей в Милане

Передвигаясь по Милану, следует учесть, что при проезде по тоннелям и мостам, а также дорогам с повышенной интенсивностью движения придется заплатить небольшую сумму денег. Платные дороги обеспечивают комфортный проезд, это – одно из преимуществ Миланских автодорог.

Стоимость нахождения машины на парковке тоже может быть различной. Платная стоянка рассчитывает стоимость услуг, в зависимости от следующих факторов:

·Время года (сезон);

Читать также:
Прямая линия с Владимиром Путины в 2019 году — где и во сколько посмотреть онлайн. Какого числа и по какому каналу показывают, как задать вопрос прези

·День недели (в выходные цены выше);

·Число (в начале о конце месяца цены разные).

В Италии, как и в России, правостороннее движение. В пределах города максимальная скорость составляет 50 км/час. Дорожные знаки такие же, как и в Европе, следовательно, вы без труда разберетесь с ПДД в Италии. За пределами города следует передвигаться с включенным светом фар, но противотуманные фары можно использовать, если видимость на дороге будет меньше 40 – 50 метров.

Как и Росси, за нарушение правил дорожного движения, в Италии предусмотрены штрафы.

Заказать аренду автомобиля можно через официальный сайт сервисной компании. Указав адрес доставки машины, можете не сомневаться том, что в указанное время машину доставят в идеальном состоянии. Автомобили, передаваемые в аренду, содержатся в образцовых технических условиях, и за их состоянием всегда следят специалисты из сервисной компании.

При необходимости, все вопросы можно уточнить, обратившись в службу поддержки пользователей через официальный сайт.