Ежедневные актуальные новости

Сефиротическая Магия — Общество Тайных Знаний

Сущность и теория сефиротической магии заключается в том, что человеческий разум является частью планетарного сознания. Маги, работающие в данной области знаний, представляют планетарное сознание частью многоярусной системы, напоминающей своей структурой мозг живого организма. С учетом места включения планетарного сознания люди подразделяются на отдельные касты, при этом, высшие касты имеют подключение к высокочастотным областям планетарного сознания. Сефиротическая магия и магазин артефактов «Наследие» имеют свой адрес в интернете, при желании можно посетить магазин артефактов и сделать интересные покупки.

Специалисты отмечают, что внутри планетарного сознания функционирует своя схема циркуляции энергии, которую называют «деревом Сефирог». Схема представляет собой совокупность вибраторов, функционирующих на одной частоте. Их вибрации аналогичны ритмам мозга человека, а каналы – это волноводы, которые соединяют сефиры. В процессе взаимодействия с каналами, сознание человека проводит информацию, находящуюся в каналах, и обрабатывает ее.

Сефиротическая Магия - Общество Тайных Знаний

Канал и сефира обозначаются, соответственно, собственным именем и числовым номером. Данная область знаний насчитывает 22 канала и 10 сефир. В зависимости от схемы циркуляции энергии, люди относятся к тому или иному уровню сознания.

Читать также:
Где заказать газель в Новосибирске?

Люди, которые воспринимают мир физический, отмечают существенные отклонения в организме. Но у магов смещение происходит с большей амплитудой, в результате эти отклонения значительно влияет на их поведение. В процессе развития маг смещается по стихиям в благоприятную для него сторону. Смещение магов по стихиям можно обозначить при помощи карт таро.

·Уровень №2 обозначают карты от 2 до 10;

·Уровень №3 обозначают Вольты — Короли;

·Уровень №4 обозначают Тузы (символизирующие границы Вселенной).

В процессе развития своего сознания, маги смещаются по каналам стихии, обретая новые способности, присущие соответствующим стихиям.

В зависимости от того или иного уровня, магов называют, соответственно, вершителями, указующими, наблюдающими и решающими, и творителями.