Ежедневные актуальные новости

Стало известно содержание завещания Джигарханяна

Стало известно содержание завещания ДжигарханянаЭкс-представитель Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур призналась в том, что завещание Армена Джигарханяна никуда не пропадало и находилось у нее с того самого дня, когда молодая жена народного артиста заявила о пропаже мужа и документов.
Женщина пришла на НТВ с «чистосердечным признанием» тогда, когда поняла, что ее используют, чтобы обобрать до нитки Джигарханяна, «оставить старика на обочине». Мазур попросила прощения у режиссера и заявила, что впредь готова выступать на его стороне.
Телевизионщикам она передала заверенную копию завещания, которое весной 2015 года было составлено седовласым метром кино и театра. Каково же было удивление журналистов, когда они его прочитали. Оказалось, что тогда Армен Джигарханян все оставил… Виталине Цымбалюк-Романовской.
Таким образом, можно сделать вывод, что развод был невыгоден пианистке. Теперь же после всех скандалов, которые постепенно перетекают в юридическую плоскость, уголовные дела и судебные разбирательства, Джигарханян это завещание аннулировал, составив новое. Что-то подсказывает – его содержание будет совсем другим.
Почувствовав, что ее позиции ослабевают, Виталина через своего нового юриста предлагает все имущество поделить, однако адвокаты Джигарханяна утверждают, что народный артист намерен довести дело до конца и наказать бывшую супругу по закону, рассказывает НТВ.
Читать также:
Столтенберг: "Россия не представляет угрозу для НАТО"