Ежедневные актуальные новости

Скончалась дочь Людмилы Гурченко

Скончалась дочь народной артистки СССР Людмилы Гурченко Мария Королева. Женщина умерла на 59-м году жизни, не дожив несколько дней до дня рождения своей матери. 12 ноября Людмиле Марковне исполнилось бы 82 года. Жизнь актрисы и певицы оборвалась в марте 2011-го. Внезапная смерть Гурченко стала настоящим ударом для ее близких.
Отцом Марии был сценарист Борис Андроникашвили, сын писателя Бориса Пильняка, сообщает Starhit.
На протяжении длительного периода времени Мария Королева не могла найти общий язык с последним мужем Людмилы Гурченко, продюсером Сергеем Сениным. Однако близким знаменитой певицы все же удалось преодолеть разногласия, возникшие между ними.
Как сообщает «Вести.ru», сегодня выйдет программа «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой  Мария Королева должна была впервые встретиться с родным братом. Сама программа все-таки выйдет в эфир. Правда, теперь уже без Марии Королевой, которая знала о существовании родного брата, но никогда с ним не встречалась.
Мария жила в Москве, ее брат, которому сейчас 44 года, — в Тбилиси. Их отец в прошлом — известный актер Борис Андроникашвили.
Только через 6 лет после смерти их матери Людмилы Гурченко должна была состояться встреча брата с сестрой, но судьба распорядилась иначе.
Читать также:
Выбираем удобные кроссовки New Balance