Ежедневные актуальные новости

Бали. Самостоятельное путешествие-отзывы о путешествии

Бали, Мальдивы, Гавайи – все эти острова ассоциируются у нас с райским местом и в этом есть своя доля правды. Сегодня мы расскажем о волшебном отдыхе на Бали.

Если вы хотите попробовать самостоятельное путешествие в это чудесное место, прочитать отзывы можно на сайте https://www.tourister.ru/world/asia/indonesia/region/bali/responses,чтобы заранее быть готовым ко многим «сюрпризам». Планируя посетить далекую чужую страну, вы должны понимать, что вам придется столкнуться с другой жизнь, религией, традициями и т.д.

Чтобы ваш отдых на Бали получился приятным и неутомительным, советуем вам заранее планировать свое времяпрепровождение здесь. А в этом мы с радостью вам поможем. Для начала отметим, что отзывы о Бали удивительно отличаются друг от друга. Самостоятельное путешествие тоже сильно отличается от купленного тура и горящей путевки, например.

Бали. Самостоятельное путешествие-отзывы о путешествии

Кто ценит повышенный комфорт, пассивный отдых, сувениры и местные вкусности на каждом шагу, тому здесь будет тяжело или неинтересно. А вот активные люди, не сидящие ни минуты на одном месте, назовут Бали райским уголком. Здесь можно насладиться горами, водной поверхностью всевозможных оттенков, походами и чистейшим воздухом. Физически подготовленным туристам, кто привык много ходить, а не лежать на пляже целый день и пить коктейли через соломинку, здесь очень понравится.

Читать также:
Youtube: самое популярное видео сегодня 6 февраля 2019 года

Бали отличается жарким климатом, +30°С. Советуем сразу в аэропорту сделать обмен валют. Далее нужно будет выбрать такси и какой-нибудь отель для отдыха. Сейчас появились такие себе хоумстеи, где нет бытовых условий повышенного комфорта, но за очень небольшие деньги вы получите здесь все для отдыха, сна и пропитания.

Если вы посетите Бали накануне Нового года, то вас приятно удивит это место своими чистыми и невероятно тихими пляжами. Пик туристического сезона выпадает именно на новогодние праздники. Начните сове путешествие по острову с побережья Санура.

На Бали легко взять для прогулок машину напрокат. Это прекрасный вариант как раз для самостоятельного путешествия. В местных ресторанах вы отведаете вкусную европейскую кухню, а в некоторых даже послушаете песни филиппинцев.

Бали оставит вам неизгладимое приятное впечатление!