Ежедневные актуальные новости

Панин поиздевался над Поклонской, сняв «правильную» версию «Матильды»

С недавних пор эпатажный актер Алексей Панин превратился в популярного видеоблогера. Артист запустил собственный канал на Ютуб и стал ведущим новостной программы «Хайповости», первый выпуск которой вышел неделю назад. Сегодня Панин представил второй выпуск своего шоу. 



В очередном выпуске «новостей» Алексей затронул тему своего дня рождения, урагана «Ирма», выхода нового альбома рэпера Face, а также презентации новой линейки iPhone.



Естественно, что скандальный актер не смог остаться в стороне и от шумихи, поднявшейся вокруг картины Алексея Учителя «Матильда». Специально для негативно настроенной в отношении фильма Натальи Поклонской Алексей снял свою версию этой ленты.



«Чтобы избавить Алексея Учителя от мучений, свалившихся на его голову, я снял собственный фильм, который должен понравиться Наталье Поклонской», – уверенно заявил актер и показан трейлер своей «Матильды», где главную роль царя Николая сыграл он сам.



В ролике, который получил название «Запретная страсть, которой не было», Николай II всячески пытается избежать близости с откровенно заигрывающей с нем балериной Матильдой Кшесинской. В заключение трейлера герой ведущего «Хайповостей» заявляет, что у него есть только одна любимая женщина и имя ее – Россия. 


«Наташ, если тебе понравилось – напиши мне. Я покажу тебе полную версию», — обратился Панин к депутату Госдумы. 

Читать также:
Киселев заявил, что российские мужчины сами виноваты в том, что не доживают до пенсии