Ежедневные актуальные новости

Выбираем гостиницу в Краснодарском крае

Краснодарский край всегда был привлекателен для туристов, его многочисленные и многокилометровые пляжи известны всем. Помимо активного отдыха Краснодарский край предлагает отдых в санаториях, где можно поправить здоровье, восстановить силы, укрепить иммунитет, а также он известен своими целебными ресурсами и экологически чистым воздухом. Неудивительно, что свой летний отпуск многие россияне планируют провести именно здесь.

Проживание на курортах Краснодарского края в последние годы сильно изменилось в качестве – в лучшую сторону. Если ранее, в советский период, отдыхающие искали дома отдыха среди частного сектора, которым усеяно побережье моря, то сегодня здесь возведены многочисленные гостиницы, хостелы и отели, качество проживания в которых можно сравнить с самыми дорогими гостиницами зарубежья. Статус нескольких звезд и «все включено», дополнительные услуги по заказу трансфера, бесплатной парковки, wi-fi, конференц-залов, есть практически в каждом гостевом доме.

Выбираем гостиницу в Краснодарском крае

Планируя поездку в Краснодарский край, приходится изучать большое количество сайтов и отзывов о местах проживания. Порой трудно сделать выбор в пользу какого-то одного места отдыха, но есть сайты, которые структурированы таким образом. Что упрощают поиск,- к примеру, забронировать гостиницу можно на сайте http://www.kuchuguri24.ru/, где можно ознакомиться с фотографиями номеров (реальными, а не выдуманными), изучить прайс-лист на проживание, заказать дополнительные услуги. Самыми распространенными для проживания гостиницами и отелями среди туристов из разных уголков страны, являются следующие:

Читать также:
Виталий Чуркин надеется, что США не будут мешать нормандскому процессу

·Beton Brut – выполненный в современном стиле «лофт» отель предлагает все условия для проживания тех, кто любит активный образ жизни, нестандартные путешествия и креативный отдых;

·Dovill – отель, в котором можно отдыхать всей семьей, — здесь большое количество развлечений, клубов, баров, детских площадок (бассейн в отеле, к примеру, выполнен в виде старинного замка, что привлекает детей и делает их отдых незабываемым);

·Ривьера-Клуб – выполненный в стиле средиземноморья отель;

·Bridge Resort – самый посещаемый отель. Удобная локация делает его столь популярным – вблизи Абхазии, в 20 минут ходьбы от Сочи-парка, в нескольких минут езды от вокзала и аэропорта.